24 сентября 2020

Девочки, обокрали(( Как жить дальше?Есть ли Высшие силы?

Всем доброго.Второй день на транквилиззаторах. Итак, имею ребенка с инвалидностью, аутизм, потихноьку снимала с зарплатной карточки деньги и складывала их дома.У меня работа такая, что при наличии ноутбука позволяет работать удаленно. Весь карантин работала удаленно, с августа мое руководство как взбесилось.Приедьте тогда, приедьте еще когда то, я разрывалась между ребенком и работой. Муж не особо помощник, приходилось нанимать няню.С 1 сентября ребенок пошел в школу-интернат. И началось.. какая дистанционка,надо выходить с ноутбуком на работу и тд. В общем, вчера опять звонок с работы, хватит работать дома, немедленно приезжайте срочно.Потом позвонила коллега и говорит- не выезжай, света нет.Вернулась.Потом звонит генеральный и опять орет- немедленно в котору, сколько можно карантиниться. Я взяла ноут и поехала. Приехала на работу, получила под первое число, что хватит работать дистанционно, что надо выходить в люди, что мое руководство не устраивает, что я все время дома и неизвестно чем занимаюсь. В общем,сломя голову я поехала на работу. На работе побыла несколько часов, опять с ноутом вернулась домой.Прихожу - дверь открытая и из квартиры вынесли все.Дорогую технику, золото и деньги, которые как раз собирала ребенку на реабилитацию. И на карточке ничего не осталось. Девочки, я никому ничего плохого не сделала за всю жизнь..Ребенок инвалид, на реблитацию уходят колоссальные суммы- логопед, дефектолог, массажист, психолог. Интернанта явно мало. В один день я осталась ни с чем.Я о чем? Молила Бога день и ночь, чтобы ребенок выздоровел и были силы заработать.А теперь вот так.Даже не знаю, как жить( Были ли у кого случаи, что вернули деньги.Мне в полиции сказали-это неревльно,тк я не переисывала номера купюр. Почему воров не наказывает Бог? Почему они живы и здоровы?
Тоска в носках 24 сентября 2020
Я сама работаю в полиции, у меня обворовывал квартиру. Не нашли.
Не будь КакСвета 24 сентября 2020
Нас тоже обокрали, но ничего дорогого у нас нет. Телик вынесли и неработающий ноут, телефон, ножи, духи и коньяк.
Шаманю второпях 24 сентября 2020
Удалено администрацией...
долой_лама 24 сентября 2020
В первую очередь вас должен поддержать муж.
Непонятно, заявление приняли?
Хи хи, ну ну 24 сентября 2020
Наверное, потому что нет никакой справедливости. По крайней мере в том образе, в котором мы хотим ее видеть
Держитесь. Обнимаю вас.
автор Мусик Пусик 24 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Я сама работаю в полиции, у меня обворовывал квартиру. Не нашли.
Ну и мне полицейская так и сказала (((
Безпринципная 24 сентября 2020
Автор, вот так и будет как вы молились! Ваш ребёнок выздоровеет и у вас будут силы заработать!

По благодарите Господа, что взял деньгами!
Губы_зубы 24 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...

Где вы такие берётесь
автор Мусик Пусик 24 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
В первую очередь вас должен поддержать муж.
Непонятно, заявление приняли?
приняли,полицию ждали три часа
Фигура мечты 24 сентября 2020
Объясните, зачем вы деньги с карточки снимали и дома хранили?
Думаю, никто ничего не найдет
Рожайтретьего 24 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Нас тоже обокрали, но ничего дорогого у нас нет. Телик вынесли и неработающий ноут, телефон, ножи, духи и коньяк.
Телек, ножи, духи и коньяк тоже денег стоят и теперь их надо купить
parele 24 сентября 2020
Жаль Вас. Увы, в наше время хранить дома деньги не стоит.
Вряд ли кого-то найдут, так что махните рукой и живите дальше.
Справедливости нет в этом мире, как и бумерангов.
Не служанка 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
приняли,полицию ждали три часа
И что сделала полиция?
автор Мусик Пусик 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Автор, вот так и будет как вы молились! Ваш ребёнок выздоровеет и у вас будут силы заработать!

По благодарите Господа, что взял деньгами!
Я тоже иногда думаю, что лучше так. У нас вон девочку фармацевта в соседнем районе убили за 70 000 гривен(( 21 год был.Я вот думаю, может лучше деньгами
Милашка-оторвашка 24 сентября 2020
Ну й що ти зробиш.В мене обікрали магазин автозапчастин.Винесли весь товар.Райцентр.б,сигналізаціі нема.Разом з комп‘ютером.Все зароблене забрали.Таке часто.Сестру обікрали-7 тис дол,золото і побут техніку.Все глухо.
автор Мусик Пусик 24 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
И что сделала полиция?
сняли отпечатки и сказали, что шансов нет- работали в перчатках.
Рожайтретьего 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну и мне полицейская так и сказала (((
Просматривайте объявления с продажей ваших вещей, я имею в виду подобные. И в ломбарды заходите, может что-то из своего увидите. И сразу полиции сообщайте. Может поймают грабителей и хоть что-то из вещей вернут.
Милашка-оторвашка 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну и мне полицейская так и сказала (((
Це все глухарі називаються.Ніхто ніколи ніде їх не знайде.Я це зразу знала.
автор Мусик Пусик 24 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Просматривайте объявления с продажей ваших вещей, я имею в виду подобные. И в ломбарды заходите, может что-то из своего увидите. И сразу полиции сообщайте. Может поймают грабителей и хоть что-то из вещей вернут.
ОЛх? Вот как раз думала смотрть
Черпак_для_фантазий 24 сентября 2020
успокойтесь, денег не вернут. Где-то в округе есть камеры?у соседей, в доме напротив, в соседних магазинах.....?можно взять видео... 99%- их даже не найдут. Технику и золото можете найти в ’крышованных’ ломбардах. В таком случае ходят в храм и говорят ’Спасибо, Господи, что взял деньгами’ . У вас все будет хорошо, не расстраивайтесь! Вы нужны своему ребенку! Увашего ребенка оформленна группа?
Безпринципная 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я тоже иногда думаю, что лучше так. У нас вон девочку фармацевта в соседнем районе убили за 70 000 гривен(( 21 год был.Я вот думаю, может лучше деньгами
Так и есть!
Все у вас наладится!
Рожайтретьего 24 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
Объясните, зачем вы деньги с карточки снимали и дома хранили?
Думаю, никто ничего не найдет
Деньги точно не вернут.
Действительно непонятно зачем их налом дома хранить
Борисфенка 24 сентября 2020
Завтра зранку йдете на роботу і вимагаєте у директора матеріальну допомогу через те, що вас обікрали. І не стримуйте себе, можете поістерикувати.
Анонимарик 24 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Что сопливо? Что вынесли все?
Рожайтретьего 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я тоже иногда думаю, что лучше так. У нас вон девочку фармацевта в соседнем районе убили за 70 000 гривен(( 21 год был.Я вот думаю, может лучше деньгами
Одесса? В новостях видела
Милашка-оторвашка 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Так и есть!
Все у вас наладится!
То ясно,що краще грошима.То ж всі живі.
Черпак_для_фантазий 24 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
Объясните, зачем вы деньги с карточки снимали и дома хранили?
Думаю, никто ничего не найдет
потому что с карты еще круче воруют
Рожайтретьего 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
ОЛх? Вот как раз думала смотрть
Да, олх и ломбарды. Причём ломбарды в районах отдаленных от вашего
автор Мусик Пусик 24 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Деньги точно не вернут.
Действительно непонятно зачем их налом дома хранить
Та дура, что тут скажешь. С малым на занятия еду- вечно эту карточкеу, то стоишь в банкомат, то денег нет.Решила снять все, и как то было удобнее- ввытащила деньги , дала логопеду и все.А не бегать искать банкомат.Из этих соображений.Кто ж знал.тем более, дома всегда почти работаю
Носки на подтяжках 24 сентября 2020
Нас тоже в прошлом году обокрали, никого не нашли.
Но я деньги большие и золото не держала, поэтому ущерб небольшой - с приставкой Ps-4, кое-какими деньгами - около 15000 грн.
Автор, даже не знаю как вас поддержать.
Я в день, когда это случилось - мысленно простила вора, отпустила ситуацию, и знаете, пошли хорошо дела на работе - новые заходы, новые продажи большие. Вот так это и пережили.