24 сентября 2020

Джинсы узкого фасона и я. Что-то пошло не так

Я никогда не могла да и сейчас не могу носить скиннеподобные брюки. При том, что я еле влезаю в штанины (на размер меньше уже не пролезут ноги), сверху на поясе какая-то пропасть и черная дыра. Под пояс не становятся, слишком большой перепад. Перешивать не пробовала, потому что не знаю, есть ли способ корректно ушивать такой нюанс.
Бедра 88 см, вес около 50 кг, джинсы размера S. Он же 36 европейский. Почему я не могу вообще приспособиться к этому фасону? И что с такими джинсами можно сделать, чтобы все же их можно было носить?
показать весь текст
Почемучка 24 сентября 2020
У меня тоже почти во всезюз моделях многих скинни ноги еле проходят, зато в талии все свободно(сколько себя помню, вечно их подтягивала, когда вставала). Сейчас перешла на мом и радуюсь жизни)
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Надо покупать нормальные джинсы хорошие, а не китайскую паль. Поэтому вы и несуразная в них, потому что лекала кривые. Ничего в вашей фигуре особенного, по описанию ожидала проблемной худрбы, а тут просто мойшейкомпани шмотка, на кого не надень всех изуродуют..
Это итальянские джинсы вообще то
Компас Ижевска 24 сентября 2020
Автор они и на манекене ужастны-между ног как писюн мужской
ЯсноВидящая 24 сентября 2020
Я когда была худая, тоже такая проблема была. Только стрейчевые подходили.
ПультОт_БМВ 24 сентября 2020
У меня размер побольше, но такая же проблема. Одно время в мастерской мне ушивали.
Сейчас подобрала себе фирму и сидят как влитые.
Штора с кисточкой 24 сентября 2020
У меня бедра 90. Скинни сидят очень круто. Но покупаю стрейч. Даже детские модели сидят классно
Идущаяповолнам 24 сентября 2020
Вот этих складок не должно быть, джинсы велики вам
Кукусик 24 сентября 2020
Levis 721 модель, размер 23-24. Там высокая посадка и узкая талия, сядут красиво, гарантирую! А то что вы меряете что то страшное.
Штора с кисточкой 24 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
У меня тоже почти во всезюз моделях многих скинни ноги еле проходят, зато в талии все свободно(сколько себя помню, вечно их подтягивала, когда вставала). Сейчас перешла на мом и радуюсь жизни)
Я все джинсы ношу с ремнем
энциклопУдия 24 сентября 2020
Джинсы мрак
Это счастье что они не вашего размера
Цыбулька 24 сентября 2020
Если Вы не хотите ничего ушивать, то выход только один - покупать джинсы с более низкой талией, ’бедровки’. Тогда они просто не будут Вам доставать до того места, где обычно широки. :-) Раз Вы говорите, что по ногам и попе всё в порядке, а проблема лишь в талии, значит, надо сделать так, чтобы талия проходила ниже.
Почемучечка 24 сентября 2020
Просто страшные джинсы и корявое лекало, для ваших бёдер нужен меньше размер, но все равно будут широкие в талии, сейчас в основном шьют на широкую талию, более стандартные.
Я ушивала дочке, отпарывала пояс, делала вытачки сзади и обратно пришила пояс, все отлично
Бесконечность-не предел 24 сентября 2020
Помягче возьмите, с большим количеством эластана и налезут везде - и сверху, и снизу
Миледи 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
У меня валом слоучей, момов и прочих. Я хочу узкие!
Наверное разница бедер и талии хорошие. У меня талия 58 см, попа 90 см, и в талии ещё одна ’я’ влезу.
Свезло так свезло 24 сентября 2020
Пробуйте різні фірми. Мені тільки однієї фірми підходять. За джинсами тільки в cropp.
СережкинаЯ 24 сентября 2020
Автор, я эти скинни не перевариваю), мало кто в них нормально смотрится. Я так вообще с коротенькими ножками морковками. И в коленях ни просто не пролазят..
Почемучечка 24 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой, автор, та же проблема.
54 кг, бедра 90, длинные ноги.
Ну и на какого они мне, если не могу подобрать себе штаны(
Берите длину long и будет вам счастье. В gap, например
Задолбулька 24 сентября 2020
У меня один в один с вми, автор. Ну, что сделать, мы с вами стройные, тяжело подобрать размер. Я в подростковых/детских отделах отовариваюсь.
Почемучечка 24 сентября 2020
Ещё и эти отстрочки отпечатаются на ногах
Планшетница 24 сентября 2020
Автор, у моей дочери еще одна проблема, 14 лет, рост 175, ноги от ушей, фигура, и блин 41 размер ноги. У нее нога, именно стопа, не пролазит в самую узкую часть штанов снизу, и все, в щиколотке как-то не может согнуть, чтоб их на пятку натянуть. И тоже, между талией и жеппой хорошая разница, в талии велики все, которые как раз в бедрах. Она носит прямые штаны со средней посадкой, только такие соглашается, хотя тут гуру обос@рат и скажут - фу, нимодна
База_птеродактилей 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Да везде такая история. Я их и в Колинзе, и в ЛТБ, и в Левайсе смотрела. Раз в сезон стабильно заглядываюсь на такие скинни. Но ни одни не нашла, чтоб сели
Я под ремень раньше носила такое. А теперь муж откормил, стала женственнее и все сидит)))
_MadonnA_ 24 сентября 2020
Не те джинсы всего навсего
Почемучечка 24 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Автор, у моей дочери еще одна проблема, 14 лет, рост 175, ноги от ушей, фигура, и блин 41 размер ноги. У нее нога, именно стопа, не пролазит в самую узкую часть штанов снизу, и все, в щиколотке как-то не может согнуть, чтоб их на пятку натянуть. И тоже, между талией и жеппой хорошая разница, в талии велики все, которые как раз в бедрах. Она носит прямые штаны со средней посадкой, только такие соглашается, хотя тут гуру обос@рат и скажут - фу, нимодна
Вставляйте молнию сбоку
База_птеродактилей 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Я разные смотрела, но у большинства такая беда. Но люди же их носят как то
Вспомнила. Вера мода садились на меня.
Почемучечка 24 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Автор, у моей дочери еще одна проблема, 14 лет, рост 175, ноги от ушей, фигура, и блин 41 размер ноги. У нее нога, именно стопа, не пролазит в самую узкую часть штанов снизу, и все, в щиколотке как-то не может согнуть, чтоб их на пятку натянуть. И тоже, между талией и жеппой хорошая разница, в талии велики все, которые как раз в бедрах. Она носит прямые штаны со средней посадкой, только такие соглашается, хотя тут гуру обос@рат и скажут - фу, нимодна
Прямые самое модно, но да, посадку можно повыше
Мечты сбываются 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Я разные смотрела, но у большинства такая беда. Но люди же их носят как то
У вас крупные икры, а такие джинсы носят другие люди, которые носят сапоги-чулки без проблем)
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Автор, у моей дочери еще одна проблема, 14 лет, рост 175, ноги от ушей, фигура, и блин 41 размер ноги. У нее нога, именно стопа, не пролазит в самую узкую часть штанов снизу, и все, в щиколотке как-то не может согнуть, чтоб их на пятку натянуть. И тоже, между талией и жеппой хорошая разница, в талии велики все, которые как раз в бедрах. Она носит прямые штаны со средней посадкой, только такие соглашается, хотя тут гуру обос@рат и скажут - фу, нимодна
Я тоже не могу просунуть ногу в штанину меньшего размера. Пятка застрянет. У меня очень высокий подъем, при этом размер 37.
Верочка 100% 24 сентября 2020
Найдите себе нормальные джинсы, хотя бы не китай этот дешманский, а все сядет отлично!
ЛеньГуглить_правда 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
У меня валом слоучей, момов и прочих. Я хочу узкие!
Померяйте сальса, джинсы португальские
Там лекала просто песня , на многие фигуры
Одни из самых бомбических
Сорока белобока 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
У меня валом слоучей, момов и прочих. Я хочу узкие!
Примерьте итальянцев. Они дороже, но они стоят каждую свою копейку.
Их лекала