МошеЙница• 04 января 2021
У кого много отливантов, как систематизировали и как храните?
По сезонам, по направлению?
Я пока по сезону, но надо наверное, любимчики отдельно, винтажи отдельно и так далее.
Долго ищу нужное
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А сколько у вас?
Сложно сказать, но не одна сотня
Солнечный день• 04 января 2021
Отдельно ниша, отдельно люкс, отдельно любимые бренды - напр. Ксержофф или эксклюзивная линейка Шанель.
Покупаю прозрачные пластиковые органайзера с выдвижными ящиками. Удобно.
Кукусики• 04 января 2021
У меня практически нет отливантов, но если бы была необходимость систематизировать, то делала бы это по алфавиту. Что-то вроде картотеки.
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2021
отдельно зима-лето-весна-осень
отдельно самые любимые и отдельно частоносибельные
и отдельно те, которые не очень нравятся, пытаюсь разнашивать в разное время года и разную погоду
храню в коробках от ферреро роше, очень удобно, в маленьких пробирки, в больших аромаййзеры)
Дерево береза• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Сложно сказать, но не одна сотня
Назовите тройку ваших любимых
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Сложно сказать, но не одна сотня
😲😲😲😲 Вы это серьезно ??? Зачем вам столько? Вы же за всю жизнь не используете их.
У меня штук 15 парфюмов. И то иногда хочется что то еще прикупить, но понимаю, что достаточно.
Зашла на 5минут• 04 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня 2 - зима и лето.
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляСолнечный день
И мне такие надо.
А то в коробочках стоят, то только по цвету крышечки атома отличаю.
Пробирки вообще лежат насыпом
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляivd_07
Систематизирую только флаконы, а отливанты в корзинке, высота корзинки размером с атомайзер, некоторые в прозрачной вазе типа аквариума. В том то весь интерес: запустить туда руку, не глядя. Что попалось, в том пойду сегодня ))
Не могу я так, винтажи надо хоть отдельно, я в них точно не пойду)
Korsika999• 05 января 2021
А зачем покупать ароматы, если не использовать их, не носить? Интересно просто. Это как коллекция монет картин? Открыть иногда понюхать?