Туфли в чешуе• 25 сентября 2020

Что подарить ребенку на 5 лет , мальчик?

Подскажите пожалуйста, что подарить мальчику на 5 лет? Что вы дарили?
Интересов конкретных нет пока у ребенка, вот поэтому и вопрос
nahaka• 25 сентября 2020
Трансформеры, Лего, блейды, бакуганы, хот вилс, настольные игры по возрасту - джанга... Энциклопедии по возрасту, Денискины рассказы, книги про машинку эту, красную, и про гонки...

палка-копалка• 25 сентября 2020
Лего, машинки, игры настольные, Смарт Геймс, дженга, бродилки и.т.д.
Челюскина• 25 сентября 2020
Самокат, пенни борд, турник, боксерскую грушу и перчатки, нерф, ролики, футбольный мяч, дартс магнитный, конструкторы разные, знаток например, зооб. Игры детская монополия, ферма, зверобуквы, регата
автор Туфли в чешуе • 25 сентября 2020
Ответ дляnahaka
подскажите какую фирму трансформеров посмотреть? и блейд какой лучше?
nahaka• 25 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Трансформеры - Хасбро мы брали, они - самые долговечные. Блейды ; по предпочтениям ребенка, там же разные, разные персонажи и пр