Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 декабря 2020
Лего классик или Дупло? Помогите!!!
Помогите, пожалуйста, советом!
Сын попросил на Новый год конструктор Лего (2 недели только о нем и говорит). До этого у нас был самый обычный конструктор Технок. Дети с удовольствием играются, но он уже надоел.
У нас сейчас полнейшая ...опа в планах финансов, этот год очень тяжёлым вышел. И бюджет на подарки детям очень маленький. Можем купить только по маленькому набору (ну или б.у возьму). Поэтому хочу взять 2 набора с одной серии, чтоб дети не подрались и могли спокойно играть вместе.
Проблема в том, что не знаю какой взять: обычный классик или Дупло? Так чтобы детали были совместимы. Сыну 4,3, дочке 2,3. Боюсь брать обычный классик из-за мелких деталей. Но и сомневаюсь будет ли Лего Дупло сыну интересно? Подскажите, до какого возраста ваши дети играли Лего Дупло?
Тетя из министерства• 17 декабря 2020
До 5 лет в Дупло играли . Сейчас 6 , достает редко. Классик в 3 года рано, однозначно . Мелкие детали.
Тетя из министерства• 17 декабря 2020
Берите один большой набор дупло на двоих. Так выгоднее и вариативные. Качество такое, что сможете перепродать при желании
...аяприкольная• 17 декабря 2020
Сыну в январе 6, до сих пор играет дупло,в садике играет и в дупло,и в Сити. Хочет уже на Лего Сити ( и подобные) перейти полностью. Дупло играл с 2х лет больше, чем чем-либо, постоянно докупали наборы
Звоночек• 17 декабря 2020
Мой с 3лет в классик играет. Но знаю 6 летку в дупло еще играет. Купите мамо. Праздник все таки. Хоть в долг возьмите.
Тріль!• 17 декабря 2020
дупло дочка играет и сейчас 10 лет, есть и классические наборі.
в 4 года точно дупло.
барабанщица• 17 декабря 2020
У меня мелкие собирала с 4 ,но в рот никогда ничего не тащила,в дупло и Сейчас играет ей 6 .
Умный хвост• 17 декабря 2020
Дупло. Моя дочь и в 7 лет им играет. При том что и френдс и классик шт двадцать наборов.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
Вот аналог дупла, очень качественный
Спасибо, посмотрю.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Та по-любому куплю. Сейчас решу, какой покупать.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
наборы лего джуниор посмотрите
Посмотрю, спасибо)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Думала сначала 1 большой, но они подерутся за эту коробку. Так что нужно 2.
Бентливуман• 17 декабря 2020
Я свому на 2,7 великий набір классік беру, він з задоволенням складає фігурки з маленького набору классік, який був у старшого
Умный хвост• 17 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Посмотрю, спасибо)
Это тот же самый классик
irchikhome• 09 января 2021
У мене дівчатка. Обоє грають в дупло. Одній 3р. Іншій 9р. Я і сама люблю з ними пограти в нього.
Старша має маленьке лего, але грається ним тільки у бабусі, коли меншої немає.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 января 2021
Ответ дляirchikhome
Дякую) Уже подарували обом дітям Лего Дупло. Подобається) Але вже все рівно почали битися за детальки.
irchikhome• 09 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В мене теж б´ються постійно. І хоча набори економічно вигідніше купувати, купую тепер в вайбер групах поштучно деталі і стараюся брати все однакове , тобто в 2 екземплярах