Четырёхсторонний скотч• 26 сентября 2020
Первый прикорм
Помогите,пожалуйста, выбрать посуду поильник чашку для первого прикорма?!)какая лучше всего, качественней?)
Советничаю тут• 26 сентября 2020
какую ребенок выберет
. мой из кружки с носиком не пил вообще. пил сразу просто из кружки. посуду поставила обычную. ложку тоже.
графиняВишенка• 26 сентября 2020
Мне для совсем первого прикорма была удобна чашка филипс с милилитрами.
Еще удобно пользоваться низкими и широкими баночками.
Тарелки с несколькими отсеками для ребенка неудобные.
Воду пил сначала из бутылочки с соской, потом из бутылки с крышкой-поилкой.
Чашки с поильником не прижились.
Точный_сантиметр• 26 сентября 2020
Я кашу + пюре из овощей + масо заваривала в чашке 200 граммовой. Мне удобно кормить с чашки, а не с тарелки. Когда кормила с тарелки, то каша была везде. Чтобы малая 9 месяцев самостоятельно ела, то у меня еще есть время выбрать небьющуюся посуду. Воду, компоты ссосёт из бутылочки
дамаБезСобачки• 26 сентября 2020
Какая разница какая посуда???? Маразм современного общества.... Дайте ребёнку броколли обычной чайной ложкой с банки!
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ну здравствуйте
Из банки
это не гигиенично во первых ) оно же скиснет если из банки кормить
Первый прикорм это 1-2 ложечки брокколи
Отсыпали пару ложек из банки, покормили
На завтра можно дать то же брокколи пару ложек
Если из банки кормит то сразу выкинуть ту банку
Из банки
это не гигиенично во первых ) оно же скиснет если из банки кормить Первый прикорм это 1-2 ложечки брокколи
Отсыпали пару ложек из банки, покормили
дамаБезСобачки• 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну здравствуйте
Из банки
Первый прикорм это 1-2 ложечки брокколи
Отсыпали пару ложек из банки, покормили
Из банки
Отсыпали пару ложек из банки, покормили
Так а кто хранит открытое детское питание?????
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Учите матчать
Производитель указывает сроки хранения после вскрытия упаковки, баночку с пюре можно хранить на верхней полке холодильника после открытия, по общему стандарту 48 часов.
дамаБезСобачки• 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Учите матчать
Это вы учите!! И учтите, что рекомендует производитель!!