26 сентября 2020

И снова о Короне- не ходите в ДНК лабораторию

Я вчера создавала тему о положительном анализе на ковид у подростка.
Итак,по порядку.
Ребёнку надо было сдать мазок с горла для выезда на учебу в Польшу. И вот день Х,накануне отъезда (чтобы анализ был свежий) сдает в ДНК лаборатории, сумма 760 грн,зачем то с переводом на английский.
И вот вчера узнаем,что тест положительный. Все в шоке,ничего не сказать,так как ребенок абсолютно здоров, учёба оплачена,билет на руках..и страх ,ну неужели болен?!и что дальше и как перенесёт.
Пока я не услышала историю подобную,только с женихом и невестой,у которых была аналогичная ситуация,а у них свадьба в субботу (сегодня) пересдали в Dila , результат отрицательный!
Конечно,мчим туда,цена конечно космос..2500,но куда деваться?
Представьте- приходит результат- НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!
Ребенок счастлив,уже в дороге на учебу. А если бы не пересдали..если бы денег не было- проср@ли бы все планы.
Вот так..
АнтиТанкист 26 сентября 2020
Днк точный
Маманя 26 сентября 2020
А может Дила ошиблась?
Твоя подруга 26 сентября 2020
Третий раз читаю это на разных сайтах, конкурентам низкая цена спать мешает ?
кураГАЛЯ 26 сентября 2020
а вы уверены что в диле четко? просто вам результат понравился, потому и приняли его
Серьезная баба 26 сентября 2020
Фоточки в студию. Это антиреклама? Очень некрасивый метод борьбы с конкурентами...
Кукусики 26 сентября 2020
Повторюсь. В ДНК л вам б с горла не берут. Берут из носа. Странно ю, что вам полезли в горло. А англ переводят по вашему желанию, а не принудительно. 760 грн это не стоит. 700 анализ, 15 пробирка, 10 перевод. Итого 725. Где-то вы врете
Виолала 26 сентября 2020
Изначально не правильно создали тему. Надо обращаться не в сомнительные лаборатории типа чп Вася Петя , а в лаборатории типа Смартлаб Синэво ( про Дила в Одессе не слышала). Это же серьезный анализ и ещё тут на свою голову экономить. Голову на плечах надо иметь.
Виолала 26 сентября 2020
ПЦР- берут с носа и горла. В том же Смартлабе дают выписку на русском и английском.
Злюка-закусюка 26 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Изначально не правильно создали тему. Надо обращаться не в сомнительные лаборатории типа чп Вася Петя , а в лаборатории типа Смартлаб Синэво ( про Дила в Одессе не слышала). Это же серьезный анализ и ещё тут на свою голову экономить. Голову на плечах надо иметь.
Днк лаборитория - это не чп вася, а известная сеть лабораторий в Киеве. Просто там дешевле всего на ковид анализ стоит, к ним сейчас за другими анализами вообще не пробиться.
Откушу что там торчит 26 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Изначально не правильно создали тему. Надо обращаться не в сомнительные лаборатории типа чп Вася Петя , а в лаборатории типа Смартлаб Синэво ( про Дила в Одессе не слышала). Это же серьезный анализ и ещё тут на свою голову экономить. Голову на плечах надо иметь.
ДНК-лаборатория - надежная в Киеве лаборатория. Просто у них все анализы намного дешевле.
Я сдаю в Синево, хотя мой врач категорически не рекомендует, так как анализы часто не совсем корректны.
Кофр для ноги 26 сентября 2020
Вчера тётка звонила из Чехии...заселили девушку , при выезде из Украины тест отрицательный , при заезде уже там сдала - положительный )
Злюка-закусюка 26 сентября 2020
Я вашу тему вчера читала. Что ж, не удивляюсь. Хорошо, что все разрешилось в вашу пользу
Планшетница 26 сентября 2020
Так в одном случае делали анализ методом ПЦР (это достоверный результат). В другом сделали анализ крови на антитела (что недостоверно)
Виолала 26 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
ДНК-лаборатория - надежная в Киеве лаборатория. Просто у них все анализы намного дешевле.
Я сдаю в Синево, хотя мой врач категорически не рекомендует, так как анализы часто не совсем корректны.
Синэво не пользовалась. Но советовали по цене- Смартлаб- 1820 грн ПЦР, в Синэво 1450 грн ПЦР. Одрекс( лаборатория та же Синэво) 2000 грн, Интосана 2000 грн.
МаксХмара 26 сентября 2020
В ДНК делают мазок из носа, а не из горла. И цена другая. Плохой тролинг или вброс конкурентов
автор Кошечка-муркошечка 26 сентября 2020
Девочки,мне всё равно,что вы не верите
Фото сброшу,эта ситуация с моей подругой,я это все курировала.
Откуда берется точно мазок я не узнавала
Сброшу фото,убедитесь сами
Виолала 26 сентября 2020
ПЦР- это болеет ли на данный момент человек ковидом( цена высокая) от 1400 до 2000 грн, а кровь на антитела- болел ли раньше человек ковидом( цена 200-400).
Виолала 26 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Девочки,мне всё равно,что вы не верите
Фото сброшу,эта ситуация с моей подругой,я это все курировала.
Откуда берется точно мазок я не узнавала
Сброшу фото,убедитесь сами
ПЦР- это мазок из горла и носа 100 процентов- так берут и в Одрексе и в Смартлабе
Батя, я стараюсь! 26 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Изначально не правильно создали тему. Надо обращаться не в сомнительные лаборатории типа чп Вася Петя , а в лаборатории типа Смартлаб Синэво ( про Дила в Одессе не слышала). Это же серьезный анализ и ещё тут на свою голову экономить. Голову на плечах надо иметь.
это хорошая лаборатория,в отличии от синево и дилы проблем не было с ними .Скорее всего конкуренты топят
МаксХмара 26 сентября 2020
Да, и про ’зачем-то на английском языке’. Если б вы реально сдавали для выезда за рубеж, то вы искали только на английском и знали зачем
автор Кошечка-муркошечка 26 сентября 2020
Пожалуйста,вот фото результата,это с компа,я сбрасывала подруге
Попрошу ее сфотографировать с ДНК ещё анализ.
Виолала 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
это хорошая лаборатория,в отличии от синево и дилы проблем не было с ними .Скорее всего конкуренты топят
В Одессе о такой не слышала. Потому так и написала. А конкуренция конечно не щадит никого.
автор Кошечка-муркошечка 26 сентября 2020
Меряно-перемеряно 26 сентября 2020
Ответ дляКукусики
Повторюсь. В ДНК л вам б с горла не берут. Берут из носа. Странно ю, что вам полезли в горло. А англ переводят по вашему желанию, а не принудительно. 760 грн это не стоит. 700 анализ, 15 пробирка, 10 перевод. Итого 725. Где-то вы врете
+++
И я и муж сдавали. По 715 гривен с человека. Самая дешёвая стоимость у них. Брали из носа.
Виолала 26 сентября 2020
Хорошие в Киеве цены, главное чтобы и результаты были без сомнения.
Батя, я стараюсь! 26 сентября 2020
много раз расходились анализы в лабораториях ,Дила находила то ,чего не было .Истерики и слезы были у меня .в жизнь не поверю этой лаборатории .Скорее всего вам просто понравился результат анализа ,от этого и тема
Кукусики 26 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
+++
И я и муж сдавали. По 715 гривен с человека. Самая дешёвая стоимость у них. Брали из носа.
Есть дешевле, 450 кажется если купить на покупоне, но суть не в этом. Просто мы и вот вы тоже сдавали в ДНК лаборатории, по этому как бы у автора нестыковочка совсем.
автор Кошечка-муркошечка 26 сентября 2020
Вот тот бланк,что мне подруга прислала по Вайберу
Я уже по данным получала результат,через инет
автор Кошечка-муркошечка 26 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я вашу тему вчера читала. Что ж, не удивляюсь. Хорошо, что все разрешилось в вашу пользу
Да,это неописуемо! ребёнок спокойно уехал
Откушу что там торчит 26 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Синэво не пользовалась. Но советовали по цене- Смартлаб- 1820 грн ПЦР, в Синэво 1450 грн ПЦР. Одрекс( лаборатория та же Синэво) 2000 грн, Интосана 2000 грн.
я не тесте на ковид, а вообще о надежности лаборатории.
Хотя с Синево сотрудничают международные компании, проводящие клинические исследования, но вот уже не один врач мне эту лабораторию не рекомендовал.