Антонина матушка• 26 сентября 2020
Напишите мне, что я свинья. Нужна мотивация для уборки
Можете не стесняться в выражениях. Спасибо)
Меня много• 26 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Для чого вам прибирати?
Якось же дивете в бардаку🤷♀️
Живет. Потому, что свинья. ( Я верно говорю, автор?)
Зайканалужайке• 26 сентября 2020
Ну мы же не хотим в бан?))) Автор, миленькая, поднимите попку и идите убирать. Хотя, я сегодня такая же- лежу....и пусть весь мир подождёт!
Мафиозная• 26 сентября 2020
Автор, а Вы знаете, что какой порядок/беспорядок в квартире, так и в жизни происходит!
Делайте выводы.
Люблю Украину• 26 сентября 2020
Вы не свинья. Отдыхайте. Уберете завтра. Как раз ещё подсвинячится ))
Каравай-каравай• 26 сентября 2020
Я тоже встала с дивана убирать.. но у меня запущенный случай, не убирала год.
Штора с кисточкой• 26 сентября 2020
Я чистюля, все сияет, все постирано, все убрано. Муж тоже убрал двор от листьев и гараж. Все чистенько, сидим в беседке и ждем мяска и рыбки, муж на гриле делает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2020
Да расслабьтесь, кому тот порядок надо, лучше сериальчик интересный включите, похрумкайте чего-нибудь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, стыдно
Лежіть вже,вечір.Сама все думаю,думаю,а потім може завтра.
Мафиозная• 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вроде бы праздник завтра.
Бабулька• 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Завтра праздник, сегодня пусть убирает.
Антонина матушка
• 26 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Жаловаться не буду, обещаю)
Скомуниздила• 26 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Один муж убрал, второй мяско с рыбкой готовит. Идиллия.
Люблю Украину• 26 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Вроде бы праздник завтра.
А, точно, я забыла ) Тогда в другой день. Уже поздно для уборки, скоро свет уже включать надо. К вечеру работоспособность снижается.
Nuts_Natalia• 26 сентября 2020
Идите на улицу гулять, сегодня чудесная погода!
А если вас сделает счастливее уборка, то вперед)) я пошла гулять))
Сегодня я не я• 26 сентября 2020
Автор.что на сегодняшний день 500 грн? Наймите специально обученного человека и лежите не мешайте ей)
Инфотуфелька• 26 сентября 2020
Я убирать не люблю,но жить в грязи - еще меньше.Для меня стимул - желание чистоты.Срабатывает,правда,не всегда(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Завтра праздник, сегодня пусть убирает.
О і завтра не вийде,так що лежу 2 дні,а там запрягаюся в п‘ятиденку.
Мафиозная• 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Точно, у меня так же.
Булькаю• 26 сентября 2020
Хм, автор, я с вами. Вот устала я, посмотрела на свой срач, сказала любимую фазу Скарлетт:’Об этом я подумаю завтра.’ и нихрена мне не стыдно. Не хочу,
Подруга жизни• 26 сентября 2020

Если я такое напишу, то мотивация для уборки будет у меня, а не у вас. Ибо я окажусь в бане

А вообще, представьте сколько вам придется убирать, если всё и сразу. И представьте, насколько легче вам будет убирать послезавтра, если сегодня сделаете хотя бы чуть-чуть.
Ламзак_сдутый• 26 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Делайте выводы.
та ладно! откуда такие выводы?
Тушь для2го класса• 26 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
У вас наверное окр. Мне так здесь написали