Veronika Kuznecova• 20 октября 2012

500 грн за ваш голос

Девочки, мне пришло эл.письмо, в котором некая особа предлагает 500 грн за голос на выборах, номер в бюллетне 20. Нашла номер горячей линии, позвонила, хотела сообщить о нарушении Законодательства, а мне парень говорит: Да, линия горячая, но перезвоните в понедельник, т.к. уже не принимаем....
Я вот думаю, какая же она горячая, если она работает по обычному графику, что ж за страна такая....
Может за выходные передумаю и продам свой голос на зло государству!!!

Мда, а теперь вопрос: Кому-нибудь предлагалось что-либо подобное и за какую сумму?
antimyau• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
да, ладно, не надо бла-бла. Свобода Пр не финансируется! Кличко тоже! Вот это точно проделки ПР...дамочка, не красиво....
А на счет силы в глазах и словах у Яныка, насмешили, чес слово)))))
да?) ну-ну... я говорю не про Януковича. Хотя - этого человека нужно уважать уже за то, что он - интернатный пацаненок из богом забытого Енакиево...

Я его уважаю. За то, что не сломался. Выбился в люди. Я знаю лично людей из его близкого окружения, - это нормально, в Донецке все друг друга знают) - это люди с Большой буквы. Именно о них я говорю.
Для меня лично выбор не стоит, я банально) голосую за Донбасс. Голосую за бизнес. Голосую за знакомых, за бывшего шефа...
Вот для меня так)
автор Veronika Kuznecova • 20 октября 2012
Ухожу на прогулку, позже вернусь, урожай продающихся голосов косить
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
и мне давайте) я все равно за них голосовать собиралась) и без денег
Оксана! Вы же у нас ясновидящая! неужели вы не ’ видите’,что будет,если эта власть останется у власти?
Я в вас разочаровалась! Вы такие же как и они(со своими ’ чистками’)
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

Вот для меня так)
Вы не ответили...вы не знаете покупаютли они голоса?Очень хочу продать голос?
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
+1 еще бы ум и образованность упомянули...
что пахло, что шестерки его...
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

Вот для меня так)
А потом обижаетесь.что слоганы про таких,как вы ,по Украине гуляют.Жалко,что в продавалке не торгуют умом,некоторым не помешало бы прикупить
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
мда....жаль читать, за 500 грн единственное право, которое у народа осталось, продавать...
Аноним• 20 октября 2012
что за наезд на Veronika, она спросила все отвечают и рассуждают, о какой антирекламе речь?!! Руки прочь от автора! Я допустим написала что любить мне Яныка. не за что,, думаю меня он тоже не любит это мое мнение, здесь ни кто ни кого не агитирует и не занимается рекламой!!!
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Такая же ясновидящая,как ворюга Енакиевский прФФеССор
snejja• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
ой, да ладно. Факт - у ПР сейчас конкурентов нет. Нет больше такой силы. Как бы там ни было. Семья подтянула в Киев всех, кого можно было. И эти люди, как ни как, вырвались сами - зубами, когтями... Кто против них? Яценюк? смешно. Ему только стихи читать дамочкам. Кто дальше? Кличко? он с ними) Кто ? Свобода? тоже финансируется ими...

по разному можно оценивать политику ПР, но они мне импонируют тем, что во-первых, они свои, - многих знаю и лично, во-вторых, они как танк. И они СИЛА - реально на сегодняшний день.
И кто был в Енакиево, тот бы уважал Януковича хотя бы за это. Как ни крути, а пацаненок из интерната - сейчас Президент.
И я его уважаю за это. И за то, что окружил себя преданными и проверенными.
Смог. Молодец.

За кого голосовать? за Ющенко? кинувшиз своих же партийцев на зп? - лично мне партия должна около 15 тыс.гривен зарплаты.
За что уважать? там силы нет.
Яценюк? я проходила у него собеседование. У него тоже нет силы. Ни в руках, ни в глазах.
Нет энергии. Нет . Он уже свой пик прошел.

За кого?
а Жуля?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
ОГО! Оптовые продажи
Мертвые души????
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

Вот для меня так)
Вы знаете их лично ??? Ксю, будьте нашей крышей?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Мда много за Я. сказано, Ну НЕ ЛЮБЛЮ Я НИ ЕГО НИ ПР, Девочки честно! и уважать мне его не за что! на выборы тоже не иду!!!!
поддерживаю на все 100%
antimyau• 20 октября 2012
я высказала свое мнение. Я из Донецка. Я знаю многих из этих людей. я поддерживаю их, это нормально.

А пока не вижу конкурентов для ПР.
antimyau• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
а Жуля?
Жуля будет сидеть и сидеть. Век воли не видать!))
Аноним• 20 октября 2012
А я как-то смотрела его выступление не помню какой город был,так он смотрит в зал и спрашивает у своего помощника а че быдла в зале мало?(а микрофон был включен при этом) и все услышали.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Мертвые души????
нет все живые.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
за аналогичные ’преступления’ 75% ПР можно уже на электрические стулья высаживать
antimyau• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
некоторых знаю. Я же из Донецка) здесь все друг друга знают ))

так сложилось, с одним человеком - который сейчас министр, - работали вместе. Он был моим шефом и я бы отдала за него не только голос)

Человек с Большой буквы.

Работала еще с двумя - из проходного списка.

Есть там и клиенты мои)

Понимаете,
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляБуЛя
что пахло, что шестерки его...
Та да, мне на него даже смотреть противно, не то что голосовать - посмешище безграмотное. Но достойных кандидатов нет, поэтому на выборы идти не собираюсь. Мне все равно кто на следующие годы подползет к корыту.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

Смог. Молодец.

За что уважать? там силы нет.

За кого?
смотрите, что бы этот танк не раздавил Вас
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

Человек с Большой буквы.

Есть там и клиенты мои)

Понимаете,
тогда понятно...
Аноним• 20 октября 2012
так можно деньги взять, а проголосовать за кого хотите. Не кто не узнает.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau

Вот для меня так)
А если бы они не были знакомыми, родственниками и бывшими боссами, и не земляками. Вы бы тоже так рассуждали?

Они же ВСЕ просто гнобят Украину!!! Даже на языке родном говорить толком не могут!!!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Это понятно,только никто не дает деньги....
Проработник• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
они ваш голос оприходуют(((
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
продавайте свои голоса за 500 гривен, а депутаты потом свои попродают в парламенте по 5 мил. доляров. Мы живем в стане которую заслуживаем....
ну если вы не заслуживайте-уезжайте
Настя Снежок Воля• 20 октября 2012
Ответ дляantimyau
У вас так все разговаривают,или только фанаты Януковоща?
Аноним• 20 октября 2012
А когда Азаров приезжал??? Ехали машины и сигналили, ПРИЖАТСЯ ВСЕМ К ОБОЧИНЕ,,,БЫДЛО К ОБОЧИНЕ,!!! и это прямо в рупор,здец полный когда прижатся не куда было, они зеркало сломали на машине и дверь помяли!!! Сцуко! дело было в луганске. Не азаров конечно его бронированный ехал 5 или 6, а вот его ’окружение’ себе такое позволяет.!!!!! рыба тухнет с головы!!!!!
EVA777• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
так они к нам(простым людям) относятся, кто мы для них? НИКТО! НАРОД!