Банка з медом• сегодня в 00:26
Десять тысяч долларов в месяц мне было бы предостаточно
С условием хорошего здоровья, ну или минимальным лечением. Можно там что то косметического плана сделать потом. Вообщем десятку зелени я с удовольствием
Майор Медуза• сегодня в 00:29
Ответ дляБелоснежко
Мені б і 3 вистачило ))
Демпингую: мне двушки хватает для прекрасного настроения. Из которой я штуку могу откладывать.
Банка з медом
• сегодня в 00:29
Ответ дляБелоснежко
Мені б і 3 вистачило ))
Все таки десять хорошо
Пишу з калідору• сегодня в 00:30
Но ты старая, вокруг эйджизм и ты строчишь пургу на Советчице
Банка з медом
• сегодня в 00:30
Ответ дляПишу з калідору
Как же бы я зажила… сейчас в ресторане бы сидела где то заграницей
Пишу з калідору• сегодня в 00:31
Ответ дляБанка з медом
Продолжайте он@нировать на успешный успех и денежки.
Банка з медом
• сегодня в 00:31
Ответ дляПишу з калідору
Какая же я была бы счастливая
Пишу з калідору• сегодня в 00:32
Ответ дляБанка з медом
Какая же я была бы счастливая
Но не случилось ) штош, за этот бездарный флуд и копейки не дают.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 00:35
Колись я точно так думала і тепер в мене з/п 10500$
Не хватає, думаю 25000$ було б ідеально
Банка з медом
• сегодня в 00:45
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не хватає, думаю 25000$ було б ідеально
Вы меня пугаете
Банка з медом
• сегодня в 00:45
Ответ дляХочу наколоти губи
У меня больше, в ресторанах не сижу
Может быть у вас дети есть
Душка-свекрушка)))• сегодня в 00:46
Ответ дляБанка з медом
Вы меня пугаете
Клянусь я точно так думала і навіть не уявляла що може бути так як зараз, а воно: бац і сталось 🤷🏼♀️
ХикориДикори• сегодня в 00:46
Ответ дляБанка з медом
Все таки десять хорошо
На одну? Нам и на троих хватает с учетом дорогой аренды дома
Банка з медом
• сегодня в 00:47
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы шли к этому? Старались?
Банка з медом
• сегодня в 00:47
Ответ дляХикориДикори
На одну девушку хочу) на себя)
ХикориДикори• сегодня в 00:48
Ответ дляБанка з медом
На одну девушку хочу) на себя)
Ну, пусть сбудется)
Душка-свекрушка)))• сегодня в 00:48
Ответ дляБанка з медом
Вы шли к этому? Старались?
Не дуже
Я просто зрозуміла що за 5 мені не вижити і в мене є диплом інженера, прийшлось евалювати.
Банка з медом
• сегодня в 00:50
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не дуже
Значит вы волшебник своей жизни, что захотите то и будет) так круто, вы крутая
Душка-свекрушка)))• сегодня в 00:51
Ответ дляБанка з медом
Дякую, я думаю ви далеко не втекли
мимАпроходила• сегодня в 00:55
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не хватає, думаю 25000$ було б ідеально
а кем работаете?
Не виправдовуюсь• сегодня в 01:00
Ответ дляБанка з медом
Все таки десять хорошо
Заработайте, кто мешает?
мимАпроходила• сегодня в 01:01
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дякую, я думаю ви далеко не втекли
Знаете, я пол жизни думала что мне повезет встретить мужчину что меня полюбит и полностью обеспечит, жильем, деньгами, безопасностью, всем, как мой отец мою мать. Но мне такой никогда не встретился. И вопрос брака, отношений и мужчин я для себя закрыла. Теперь ищу пути само обеспечения 🙏
Фрекен бок• сегодня в 01:16
А на что тратить будете? Ужин в ресторане ну пусть 100 баксов будет, ну 200. А остальное? Если вы не умеете зарабатывать деньги - то вы и тратить их не умеете. Точнее не сможете никак их приумножить , всё спустите
Аленький носочек• сегодня в 01:27
Ответ дляФрекен бок
Так речь о 10 тыс в месяц, это же не наследство, выигрыш или клад. Да и что там тратить, вполне подъемная сумма, за месяц потратить не составит труда. Я знаю людей, которые столько зарабатывают, они не выделяются из толпы.