ХикориДикори• 26 сентября 2020

Басков красавчик , я не ожидала от него )))

Очень понравилась песня !
пьЯНА• 26 сентября 2020
Треш
Сколько музыки, а слушают такое😭
IQ 80• 26 сентября 2020
Кинг-Конгша• 26 сентября 2020
Свят-свят-свят... Да Винник по сравнению с ним просто живой Аполлон и Карузо в одном лице.
Библиотекарь• 26 сентября 2020
Покажу племяннице, ей тоже понравится, ей 15 лет
Ручки-Крючки• 26 сентября 2020
ааааа, это тот, что топит за Батька?
Поросенка• 26 сентября 2020
Шото я больше 50 сек не выдержала.
Престидижитатор• 26 сентября 2020
Королева красоты• 26 сентября 2020
Остановщица• 26 сентября 2020
Прикольно) Люблю выход за рамки)
Коко Шанель• 26 сентября 2020
Жесть! Смотреть и тем более слушать невозможно! Басков вообще для меня как алкаш, который опустился. Такой голос изгонять такими песнями!
Пыхтелка• 26 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Да вот голос у Баскова есть, и отличный. Как он пользуется - другой вопрос. Хотя на любителя )
КвартираЧья• 26 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
https://www.youtube.com/watch?v=S2PTxdqLIrM
Прям в точку,люблю людей с адекватным чувством юмора! Спасибо,насмешили))))
Бабушка Бетман• 26 сентября 2020
дала послушать сыновьям 10 и 15 лет.Зафукали оба,при том,что видео специально не показывала
Бабушка Бетман• 26 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2020
шикардос
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2020
гуглите ДАНЯ МИЛОХИН О ЗАВИСИМОСТИ, ДЕТДОМЕ И ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЯХ
Кишмишная Мая• 26 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Это ваши музыкальные эксперты?
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2020
Такое впечатление что российский шоу биз откатился на 20 лет назад
Ума Палата• 26 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем?
Разумная Губка• 26 сентября 2020
Ржу )
Малой прикольный ))
Яичница с беконом• 26 сентября 2020
Я всё жду, когда же он с Киркоровым подерётся. Их пшонка-стайл становится круче день ото дня. Так понимаю, недалёк тот день, когда кто-то из них нимб себе на голову прилепит. А это постоянное упоминание о натуральности блонда в единственном числе...
ГейСюда• 26 сентября 2020
И этот человек когда-то начинал в Большом... Срамотаааа
Яичница с беконом• 26 сентября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ага к малиновым пиджакам и цепярам, у кого больше похожа на собачью цепь - тот и круче, только их роль выполняют расшитые золотом одежки.
Садоводница• 26 сентября 2020
походу никто не понял стебности клипа) а мне понравилось, Басков красава)) идет в ногу со временем, а не плесневеет, как его коллеги по цеху
Виолала• 26 сентября 2020
А кто такой Даня Милоха?
Попадалочка• 26 сентября 2020
постарел...
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2020
Ответ дляВиолала
А кто такой Даня Милоха?
Тиктокер на которого подписаны 7,5 миллионов
3@йk@• 26 сентября 2020
Мне понравилось) Хотя Баскова не люблю.
Печальки.нет• 26 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Подерётся ? Я думаю они порятся друг с другом ,поэтому на людях показное, вся их типа ’ неприязнь и соревнования кто круче !?’
90x60x90• 26 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
та да,как говорится дураку достался