Котики-муркотики• 12 декабря 2024

Ані Лорак і пісня Хьюстон. Бачили? Чули?

На ютуб не кидаю, щоб русні перегляди не накручувати
В інсті іі гляньте кому цікаво
https://www.instagram.com/reel/DAvouNoMv4l/?igsh=
В рекомендаціях випало
Мені дуже сподобалося. Надзвичайно!
Розумію, що людина гівно. Продажна і безсовістна.
Але талант запернчувати важко..
Талант українки тепер у раші. А хто у нас?
Ким ми можемо пишатися? Хто так може?
Якась несправедливість трохи..
Але це її власний вибір. Сволоч вона..
Тарабарщина• 12 декабря 2024
Не збираюся слухати цю наволоч
Брюлик в стразах• 12 декабря 2024
Хай отам на болотах співає
Навіщо сюди тягнете цю хвойду?
Пацаааааааан• 12 декабря 2024
Пусть споет что-то свое. Выехать на Уитькиной песне не фиг делать. Чума она, а не талант
Ручки-Крючки• 12 декабря 2024
Що за дурне питання ’хто так може’?
А що крім неї співати нікому?
Самі собі ідола створили і поклоняєтесь, треш просто.
Мафиозная• 12 декабря 2024
даже не слишком вы старались шифроваться, автор. У нас никого нет, все талантищи в рф уехали, и лизнули что она дадада сволочь.
автор Котики-муркотики • 12 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Хай отам на болотах співає
Навіщо сюди тягнете цю хвойду?
Тому зо я можу відділити одне від іншого. Людину від творчості.
Так, людина гівно. Але виконала гарно
Так зараз русня плюється на Пугачову та Земфіру, що слухати там нема що, бездарні і тд
Ну таке
Перекус беру завжди• 12 декабря 2024
Она давно репертуар Уитни поет, но только для обычного уха это хорошее исполнение. Исполнение ужасное. Лорак прекрасная вокалистка, очень талантлива, драматическое сопрано, но нужно понимать, что Уитни была еще гораздо выше.
Примарочка• 12 декабря 2024
Автор, я русскоязычная и остаюсь такой.
Но слушать этих гандонш, это перебор.
Увольте
Ответ дляРучки-Крючки
Що за дурне питання ’хто так може’?
А що крім неї співати нікому?
Лорачка явно не мій ідол.
Я спитала хто з наших витягне таку пісню?
Кароль? Дорофеєва? Мамаріка?
Ручки-Крючки• 12 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Так, людина гівно. Але виконала гарно
Ну таке
Автор, ви і сама з рф. По методичці працюєте?
Ашолюдискажуть• 12 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вот прям нефиг делать Хюстоншу спеть)))
Ms. Доброта• 12 декабря 2024
Послухала гіано гівном
Банька• 12 декабря 2024
ну у вас дуже великі проблеми, якщо ви не бачите, ким можна пишатися в нашій краЇні
якщо ви не чуєте, як чудово співають наші співаки
це виключно ваші проблеми, які базуються на вашому сприйнятті
Раз одела не бу• 12 декабря 2024
Такий ’хитрий’вкид. Не треба сюди ото зрадницьке племя, тягнути. ’Умерлатакумерла’, всім тим кодляком
Тракторні війська• 12 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Так, людина гівно. Але виконала гарно
Ну таке
´музыка вне политики ´??

Ні, це не так.
Ответ дляМафиозная
Так назвіть проосто хто так виконає світовий шедевр та і все.
Ну хто?
Соловій?
Пацаааааааан• 12 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Вот прям нефиг делать Хюстоншу спеть)))
Это харизма самой песни, для многих она связана с чем-то своим. Очень удобно перепеть хит.
ЗаведУющая• 12 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ну как сказать вы спойте ?) Но я ее слушать не буду, я люблю европейцев
Ашолюдискажуть• 12 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Лорачка явно не мій ідол.
Кароль? Дорофеєва? Мамаріка?
Ваш вопрос мне тоже интересен. Каролтша воет. У Дорофеевой мне голос очень нравится. Но не зеаю, вытянет ли Хьюстоншу.
Мамарику не слышвла
Тракторні війська• 12 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Лорачка явно не мій ідол.
Кароль? Дорофеєва? Мамаріка?
Тільки от податки супер талановитої Лорак оплачують шахеди,які прямо зараз над Україною.
Ашолюдискажуть• 12 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Да умерла и хер на нее. Кто из наших может спеть Хьюстон?
Пацаааааааан• 12 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
И я включу оригинал. Зачем мне лорак? Я выше написала в чем очарование песни, которая уже априори хит
Перекус беру завжди• 12 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Лорачка явно не мій ідол.
Кароль? Дорофеєва? Мамаріка?
У нас и не должен кто-то вытянуть, как и Лорак не вытягивает. Песни Уитни десяток исполнителей на весь мир тянут. Это как доказательство Перельмана, десяток специалистов понимают.
Ашолюдискажуть• 12 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
Автор, я русскоязычная и остаюсь такой.
Но слушать этих гандонш, это перебор.
Увольте
Кто из наших, хоть по-украински, хоть по-пнгл вытянет Хьюстон?
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну в ряд з Уітні я її і не ставлю.
Ви що..
але просто виходить що найталановитіші все ж - українці. А перейшли на бік зла і тепер у нас кого слухати?
Я слухаю Адель, Дел Рей, Біллі Айліш, Лара Фабіан, Селін Діон.
Наші слабенькі.
Лободу ще можу послухати іноді
Вумна, аж страшно• 12 декабря 2024
Ту тп слухати не збираюсь
Рубаю олівлє• 12 декабря 2024
Згодна з вами. Талант або є, або нема. Людинка вона ница, але голос не забереш. Заспівала не так як Уїтні, але близько. Витягнути може, а так можуть не всі. Але то таке. Пішла і пішла, нема за ким жаліти. Найменша заворушка в раші, і вона поїде в Англію. Бо має там житло і т.д.
Ответ дляБанька
Так просвітіть, хто)
Дякую)
Пацаааааааан• 12 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
А зачем? Вот в принципе для чего? Есть разные стили исполнения, есть потребность именно в подобном варианте? Лорак перепела, чтоб не забывали, нового хита ей никто не подарил, не сочинил
Ашолюдискажуть• 12 декабря 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Спасибо, что по делу. У вас ухо спец. обученное? Подскажите, плз, кто из наших потянет?
Могилевская с ее ’Місяць по небу ходить’ навела на мысли о ней. Дорофеева?