ЗлойанОним• 27 сентября 2020
Рецепт простейшего сладкого пирога.
Я наверное никогда не осилю простейшую выпечку(( шарлотка у меня серая и плотная , бисквит забитый
Посоветуйте что-то простое, что можно испечь из яблок или смородинового варенья . Для рукожопов
Бабка-ежика• 27 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Сколько минут?
около получаса, смотрите по духовке своей
КартаБезКомиссий• 27 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вилкой
Миксер надо. Пока сахар с яйцами не растворится и между пальцами не будет чувств. Какое нафиг молоко.
ЗлойанОним
• 27 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
может поищете миксер, если хотите испечь что-то нормальное?
Мне проще пойти в магаз и купить, чем его найти)
Телефон Рубика• 27 сентября 2020
Автор, рецепт для чайников. Мой любимый
Гуглите- форум сей7 постная галета. Делаю очень часто с любыми начинками!!!!!
успокойте_Меня• 27 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вилкой
Без миксера шарлотка не получится, разве что вы будете ее около часа взбивать. Только миксер
успокойте_Меня• 27 сентября 2020
Миксер, идеально чистая сухая!!!!(это важно) посуда, белки идеально отделить от желтков, взбивать белки до состояния безе с половиной сахара, отдельно взбивать желтки до побеления со второй половиной сахара. Смешать, добавить муку, быстро и аккуратно перемешать, добавить яблоки (бананы, персики,сливы, груши, ягоды)
4 яйца, по стаканы сахара и муки
Королева спама• 27 сентября 2020
Автор, с вилкой вы ничего нормально не испечете, даже не пытайтесь.
Фифачка• 27 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Какая температура духовки? Конвекцию нужно включать?
У меня примитивный мини-духовой шкаф (электрический) со встроенной конвекцией. Выпекаю при t=180, минут 30-35. Но он у меня небольшого объема и прогревается быстрее. Смотрите в процессе. Возможно вам минут 35-40 понадобится.
Фифачка• 27 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
так же делаю, еще ванилин добавляю.
+1яблоко нарезать , посыпать корицей.
Вливаю половину теста, яблоки и вторую половину.
Не представляю, как может не получиться шарлотка, моя дочь 11лет ее умеет делать
+1яблоко нарезать , посыпать корицей.
Да, я тоже и ваниль добавляю и мускатный орех в яблоки иногда.
Петя-петушок• 27 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Рецепт?
Я всегда так делаю, получается белый, воздушный, высокий пирог. 4-5 яиц + 1 ст. сахара, + ванильн. сах, взбила хорошо миксером, потом туда просеяла 1 ст. муки, снова миксером все взбила. В форму нарезала яблок, посыпала корицей. залила тестом, в духовку на 200 г, 30 минут, все.
Фифачка• 27 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Шарлотку делаю легко, из газеты Нью-Йорк таймс получился, как лапоть, но все равно вкусно)))
Может сливы сочные...Хотя, если вкусный, то пофиг ’лапоть’ или нет. Сах.пудрой притрусить для красоты и лепота
Однозначно• 27 сентября 2020
Автор найдите в инете все буде смачно с лизой глинской мафины Без миксера рецепт Отличные получаются я пекла
Кима_кепка• 27 сентября 2020
Делайте крамбл. Яблоки порезать, выложить в форму. Посыпать корицей, сахаром. Овсяные хлопья обжарить на сливочном масле, подсластить, если нужно. Выложить на яблоки и в духовку на 20 мин. Всё.
ЗлойанОним
• 27 сентября 2020
Сделала, пеку. Взбивать блендером, сахар хорошо растворился. Заодно узнала, что в моей духовке есть таймер
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Шо там печь ту шарлотку..
3 яйца взбить со стаканом сахара и вмешать стакан муки.
Поищите ’сливовый пирог из газеты Нью-Таймс’. Тож простой аналог шарлотки.
Я делала этот сливовый пирог. Такая фигня получилась((
ЗлойанОним
• 27 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Вы думаете, я пойму в процессе?)
Поставила уже, пеку. Через 30 минут узнаю, что получилось)
Кожугетовый ансамбль• 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Самый правильный ответ ! Это и есть трабл всей ’выпечки ’ у автора
Dominica Gatta• 27 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
У меня он всегда суховат. В магазине такой мягкий, сочный. Не знаю, почему
Меньше муки больше масла или маргарина и сочнее начинка)
Бабка-ежика• 27 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вы думаете, я пойму в процессе?)
через 30 минут смотрите на корочку, проткните пирог зубочисткой. Если зубочистка сухая, то пирог готов.
ЗлойанОним
• 27 сентября 2020
Получилось. Сильно сладкий и мало яблок положила, но в целом ок. Уже им съели
Доктор Хаос• 27 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Шо там печь ту шарлотку..
Обожаю его, с абрикосой тоже отлично! Но без корицы
Фифачка• 27 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, я перестала любить корицу...везде эта кассия сейчас.