Поумничка• 27 сентября 2020
Накидайте свои любимые русские сериалы
Желательно что- то из нового интересного.
Этот кошмарный кошмар « Игра на выживание « можно не советовать.
Спасибо
Глаза_в_3_карата• 27 сентября 2020
Смотрю Игру на выживание, нормик. Такая же чухня как и у Нетфликса, только с нашим матом, колоритно.
Хороший человек, Водоворот
Шопингмонстр• 27 сентября 2020
Скажи правду, шторм, желтый глаз тигра, кровавая барыня, но наверное вы это уже тоже видели. Сама ищу что то и ничего не заходит..(((
Та_все_ок_будет• 28 сентября 2020
Ответ дляnanans
уже есть 2 сезон?
Не знаю... а что, снимали? я думала на 1м сезоне все и закончилось, при чем так неоднозначно :(