пу_пугренчик• 27 сентября 2020

Какие шапочки носите зимой в возрасте +- 40 лет?

Прямо проблема у меня уже который год - в капюшоне хожу, но єто часто неудобно, а шапку не могу подобрать, чтобы нравилась и хорошо сидела. Бини и объемные точно нет, крупная вязка тоже не подошла - заказывала здесь набор, очень красивый, но носит теперь дочка. Нужна теплая, но не объемная шапка и чтобы сидела хорошо - без помпона, без колпака.
Покажите свои или посоветуйте где покупали)
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2020
Нужно мерить так надёжнее
У меня есть берет и шапка, плюс дорогой платок но это на выход

Wind99• 27 сентября 2020
Унисекс
автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нужно мерить так надёжнее
Мерила и купила - и потом не носила, и так два раза уже... В купленных мной шапках ходят мама, подруги, дочки, а я себе никак не найду) Раньше только бенеттон покупала - но они все-таки тоненькие очень, хочу теплее.
Ненька наша• 27 сентября 2020
С бубончиком.
Творог для розжига• 27 сентября 2020
Возраст возрастом, но очень большое значение имеет и форма лица и черты лица. Понятно что уже после 25 лет что-то инфантильное не оденешь. Ну это я к тому что можно носить то же что в возрасте 25+

Мне вот никогда шапки мелкой вяжем трикотажные не подходили - сразу черты лица кажутся тогда крупнее и ассиметричнее.
как тебе такое илон маск• 27 сентября 2020
Ответ дляWind99
Унисекс
Огонь
Wind99• 27 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига

А я много раз видела женщин 40+ и 50+ в шапках с ушками , кошечки)))
автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига

Ну фото выкладывать не хочется, скулы высокие, глаза раскосые, все черты лица скорее средние - не могу назвать ни крупными ни мелкими. Но согласна - миленькое, остро модное или с помпончиком - точно не мое. Но и бабское не хочется( Вот нравятся их ангоры, но не мерила.
автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляWind99
Нее, я точно пас)

euhunter• 27 сентября 2020
Ну вам 40+
https://esprit.scene7.com/is/image/esprit/090EA1P3...?$SPV_SMALL_HIRES$
Ленивица-красавица• 27 сентября 2020
В капюшоне), не мезрзлячка.
автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну вам 40+
Вот кстати эта шапка нравится, надо поискать в эсприте)
Творог для розжига• 27 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вои вот бенетонн такие на мне ужасно

Советую так: активно ходите везде (вот реально хоть на раскладках на улице, хоть в элитном бутике) и меряйте всякие, и обязательно фотайте в разных ракурсах.
Потом типа забудьте на неделю, и пересмотрите фото. Если нравится все ещё - идите покупать( можно сфотать и артикулы и взять визитку, ну чтоб перезвонить и зря не ехать если Ее уже купили); если же Ее уже купили - значит не ваша она!
Муууумие• 27 сентября 2020
Мне только береты идут
Ангелочек с рожками• 27 сентября 2020
Ответ дляWind99
Унисекс
в не времени
Пьера Безухова• 27 сентября 2020
Гандонку=)
euhunter• 27 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
В любом магазине. Их прям море сейчас.
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2020
мне тоже шапки не идут, зато ооочень идут платки, но какой платок под пуховик? Пуховик ношу без шапки, сейчас зимы теплые и я за рулем, не мерзну.
Alla MMS• 27 сентября 2020
Ответ дляWind99
Унисекс
Вот эта модель мне нравится!!!

автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
В любом магазине. Их прям море сейчас.
Вот такого типа обычно и ищу и покупаю, но вечно что-то не так потом с ними. Похожу по магазинам, а то все по интернету привыкла уже покупать...
Творог для розжига• 27 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Мне только береты идут
О! А вот мне категорически не шли никогда - даже в 15 как одену берет, то как бабка с брылями))) хотя без берета брыоей нет

Надо мерить))
автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вои вот бенетонн такие на мне ужасно

Вы правы) На много примерок меня точно не хватит, но попробую)
МадамОхмури• 27 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
С бубончиком.
Чумным?
автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Мне только береты идут
Береты не мое - носила когда-то лет двадцать пять назад, но ’девушке в шестнадцать лет какая шляка не пристала?’)) Сейчас точно нет)
МадамОхмури• 27 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
в не времени
Это новый перл
Семенна Семеныч• 27 сентября 2020
Носила бини или вязаную шапку с меховым помпоном. Сейчас лицо стареет и вообще никакие шапки не идут ((( Капюшон тоже не очень удобно.
автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
И я то за рулем, то в капюшоне, но когда идешь с пакетами или руки в карманах, а капюшон сдувает или при переходе через дорогу машин не видно - это так неудобно... Каждый год думаю - все, куплю шапку - и снова хожу в капюшоне. Плюс дубленка у меня без капюшона - хоть и редко, но одеваю ее, и тогда вообще голова мерзнет.
Спасу мир• 27 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Гандонку=)
Мне уже 39,а мой папа до сих пор ржёт с меня как я в старших классах просила купить мне гандонку
Его поразило милое название, а я тогда не понимала
автор пу_пугренчик • 27 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
Мне 43, мы называли еще хуже - пи....рка) И тоже казалось - название как название.
Спасу мир• 27 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Да да , такое название тоже было