пу_пугренчик• 27 сентября 2020
Какие шапочки носите зимой в возрасте +- 40 лет?
Прямо проблема у меня уже который год - в капюшоне хожу, но єто часто неудобно, а шапку не могу подобрать, чтобы нравилась и хорошо сидела. Бини и объемные точно нет, крупная вязка тоже не подошла - заказывала здесь набор, очень красивый, но носит теперь дочка. Нужна теплая, но не объемная шапка и чтобы сидела хорошо - без помпона, без колпака.
Покажите свои или посоветуйте где покупали)
Ответ дляпу_пугренчик
Вот такого типа обычно и ищу и покупаю, но вечно что-то не так потом с ними. Похожу по магазинам, а то все по интернету привыкла уже покупать...
Мне они просто малы по объему всегда, поэту я в обычных бини либо сама же и вяжу. Еще в мужских смотрю.
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
А толку с него? Половина головы на холоде.
эти платки теплые. Так как на этом фото - это даже жарковато на самом деле.
пу_пугренчик
• 27 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
А мне наоброт часто велики - объем голоы 53 см и волосы не густые( Вечно или маленькая слишком голова кажется или смешно смотрится в объемной шапке...
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Разве в платке тепло? Он еще более открыт, чем капюшон, и также ветром сдует... И платок красив, когда шелковый, с переливом. Старею наверное, тянусь к теплу ))
это шерсть, они тонкие, но теплые.
Обнимашкина• 27 сентября 2020
Не ношу шапки ещё со школьных времён. У меня круглое лицо, перемеряю кучу и во всех как дура. Вроде сотни шапок, а я никакую не могу выбрать, так и хожу без, если сильно холодно, накидываю капюшон. И ещё после шапки волосы как корова языком облизала.
Щепотка_совести• 27 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ну фото выкладывать не хочется, скулы высокие, глаза раскосые, все черты лица скорее средние - не могу назвать ни крупными ни мелкими. Но согласна - миленькое, остро модное или с помпончиком - точно не мое. Но и бабское не хочется( Вот нравятся их ангоры, но не мерила.
Я ношу просто обычную тонкую кашемировую юникло.
пу_пугренчик
• 27 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Не холодно в ней? Я просто тоже любила тонкие шерстяные бенеттон, но в основном все равно капюшон сверху, когда ветер. А сейчас и не очень нравится, как сидят. Юникло не пробовала.
Ответ дляОбнимашкина
Прям слово в слово про меня.
Хожу в капюшоне.
Щепотка_совести• 27 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Нееет, они очень теплые, хоть и тонкие. А главное - очень мягкие, мне важно, т.к. в остальных страшно чешется лоб ) Купила набором - шапочка и шарф
пу_пугренчик
• 27 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо, обязательно посмотрю!
Обнимашкина• 27 сентября 2020
Ответ дляBrita
Прям слово в слово про меня.
Хожу в капюшоне.
Бяда - бяда, огорчение ))) Вот снова мечтаю, что на эту зиму, наконец, куплю шапчонку, но 99,9 % это останется мечтой :)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2020
Моя любимая тонкая мериносовая шерсть, серый градиент, рекомендую искать меринос, ей уже сто лет
Щепотка_совести• 27 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо, обязательно посмотрю!
Вот такая (только темно-зеленая, на сайте нет уже этого цвета) у меня:
Бибер-анонимер• 27 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Носила бини или вязаную шапку с меховым помпоном. Сейчас лицо стареет и вообще никакие шапки не идут ((( Капюшон тоже не очень удобно.
Светлые цвета шапок я выбираю.
Играю у края• 28 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вот вы меня поняли. Лицо начинает плыть, к сожалению(
И я понимаю. Мне в молодости шли любые головные уборы. Но в один прекрасный день я поняла, что лицо уже не то.
пу_пугренчик
• 28 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Такую заказала
Я на такие с прошлого года засматриваюсь, но смущает колпак сверху - такая форма не пойдет точно(