Бяки-козяки• 27 сентября 2020

Напишите ваши самые удачные покупки на Али? я тоже кину ссылки

Давайте делиться
Толстовка- оч классное качество https://aliexpress.ru/item/4001189824028.html?spm=...

Наушники уже больше года https://aliexpress.ru/item/32981200301.html?spm=a2...

Спонжи - отличные https://aliexpress.ru/item/4000080308731.html?spm=...

кисти - классные , уже брала разные https://aliexpress.ru/item/4001264390375.html?spm=...
Апофиозная• 27 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Трусы менструальные, приятная цена, взяла 3 пары, супер довольна

91,02 грн. | Герметичные менструальные трусики, физиологические штаны, сексуальное женское нижнее белье, хлопковые непромокаемые трусы, дамское нижнее белье, Прямая поставка
https://a.aliexpress.com/_mOtazaL
Сорри за вопрос, но они на деле оправдали себя?
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Да, я их купила прошлым летом. Уже год я с ними в КД) Чаша+трусы . Реально не протекают
автор Бяки-козяки • 27 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет

https://a.aliexpress.com/_mOtazaL
на какой ОБ какой размер брали? после стирки не теряют форму?
Апофиозная• 27 сентября 2020
Такой набор купила, в базу наливаете воду или насыпаете песок, и не надо искать стену, чтоб мячик отбивался
https://aliexpress.ru/item/4000183755320.html?spm=...
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Нет, все с ними ок. Я худая, бедра 83, брала самый маленький размер.
Апофиозная• 27 сентября 2020
Такую приставку купила, теперь весь ютуб и фильмы на телевизоре смотрим
https://aliexpress.ru/item/32959967172.html?spm=a2...
РозаЛюксен• 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
носила, но еще не стирала
она по качеству классная,как после стирки не знаю, но думаю будет ок
и теплая
толь ко берите на пару размером больше
я ношу М, взяла Л, а если бы хл, т о было б идеально
Ага спасибо, я тоже ношу М, у меня где-то 96-80-98, как вы думаете, лучше Л или ХЛ?
Апофиозная• 27 сентября 2020
А вот такой массажер не посоветую, может конечно я от него много ждала, но ощущения малоприятные, еще и кажется что электричество проскакивает, или может то волосики задевает
https://aliexpress.ru/item/4000183989112.html?spm=...
Не буду• 27 сентября 2020
50% купальников хорошо сели и неплохого качества. Остальные с размерами пролетела. Передарила)
Аксессуары до камеры ГОУ про
Прасковична• 27 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А какие блютуз-наушники? На улицу с ними не собираюсь, а вот ночами смотреть кино с телефона можно, чтоб без проводов
Сыну приехали EDIFIER X3 TWS черные, вышли мне за 620 грн
Доволен. Это на назамену утерянных airpods.
Мне едут langsfom t17, белые, а на черн пятницу хочу взять shanling mtw100, оранжево-черные, сейчас на них цена завышена
Кривая спроса• 27 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Там подключение через hdmi кабель?
И какую память брали?
автор Бяки-козяки • 27 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
какой ОГ? и рост?
у меня рост 166см
ог 956см
РозаЛюксен• 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
какой ОГ? и рост?
у меня рост 166см
ог 956см
У меня рост 165 и ОГ 96, практически, как и у вас)))
автор Бяки-козяки • 27 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
и на меня л-ка при моих параметрах села не оверсайз, а обычно, но и не в натяжку, конечно
но хотел бы свободнее
РозаЛюксен• 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
но хотел бы свободнее
Ясно, я поняла, параметры у нас одинаковые)
автор Бяки-козяки • 27 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
если свободнее хотите, то берите хл
и рукав и ширина будет норм
\я еще до покупки общалась с девушкой с инсты, она такую же взяла, довольна тоже
вот после нее и я вяла
я дотошная в покупках)
автор Бяки-козяки • 27 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
если просто , как обычная толстовка, то можно и Л
тоже норм сидит
плечи там где надо
Апофиозная• 27 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Там подключение через hdmi кабель?
И какую память брали?
К телевизиру hdmi кабель, интернет Wi-fi. память 4G 32G, и еще Беспроводная Голосовая воздушная мышь с гироскопом к нему, больше ее брала для игр, дочка на телевизоре в пару штук играет
РозаЛюксен• 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
если свободнее хотите, то берите хл
и рукав и ширина будет норм
вот после нее и я вяла
я дотошная в покупках)
Я в принципе не любитель сильно оверсайза, может, и Л возьму, еще отзывы гляну) В прошлой теме про Али девушка такую советовала толстовку, я ее заказала, но посоветовать не могу т.к еще не получила, но может вам пригодится https://aliexpress.ru/item/4000210082796.html?spm=...
boyan2969• 27 сентября 2020
я тоже покупала эти кисти.Очень довольна.
boyan2969• 27 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вчора гірлянду купили новорічну, на вікно
Копійки вартує
а можна ссилку
LediBlac• 27 сентября 2020
Ультра звуковая электрическая зубная щетка USB
https://a.aliexpress.com/_eNgss4;
Стоматологический водный ирригатор
https://a.aliexpress.com/_eOnbFW
только я его за 11$ брала.
Алмазная мозаика в ассортименте, очень многое для маникюра: фрезер, лампу, лаки, акригели....
Дочке взяла банку за 87 грн, а потом видела её в Глории джинс за 300 грн.
Юбки, брюки, колготки, гольфы...., корону( такие у нас от 300 грн, я же за 100 взяла. Красивые заколки со стразами в три раза дешевле.
LediBlac• 27 сентября 2020
Ой, не банку, а бананку
rublevskii• 27 сентября 2020
Торшер
автор Бяки-козяки • 27 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
ну это совсем прям подростковая )
может кому ссылочка и пригодиться
да, если не любите сильно свободно,то берите смело Л
она вид как бархатистая и мягусенькая у телу
rublevskii• 27 сентября 2020
https://m.aliexpress.ru/item/33043446255.html?spm=...
Меряю от 0• 28 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Резинки пружины для волос, телефоны, видеорегистратор, чехлы на тел, стёкла, блютуз наушники, повербанк, шнуры и блочки зарядок, термосс и бутылки для воды,бесконтактный цифровой градусник, очки , автовоск и адаптер сканер чеков в авто, лампа, фрезер, сами фрезы, гель лаки, база и топ, пилки, маски трёхслойный, лежанка кошке и игрушки ей же, ремешки для фитнес браслета и сам браслет, сейчас подбираю автомагнитолу новую и едут наушники
Можно ссылочку на видеорегистратор, пожалуйста?
Меряю от 0• 28 сентября 2020
Хорошая тема, может продолжим?
автор Бяки-козяки • 28 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Хорошая тема, может продолжим?
Да, давайте продолжим. Ведь многие покупают на Али и есть как удачные, так и неудачные покупки.
к.Буланова• 28 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Як воно працює? В дитинстві мала таку гру де м´яч на шнурівці яка прикріплена до металевої стійки і коли б´єш по м´ячу то він крутиться навколо стійки.