Незнакомлюся• 27 сентября 2020

Бесит вайбер, подскажите

Поменяла тел, теперь в вайбере меня закидывают приглашениями в разные группы. Облазила все настройки вайбера и не пойму, какую мне и где галочку поставить чтобы меня не приглашали неизвестные мне люди. Подскажите
Бутылка Кифира• 27 сентября 2020
Это сейчас у всех такое. Блокирую по несколько групп в день.

НетЕщеНаверное• 27 сентября 2020
Я тоже блокирую
Хочу в БАНю• 27 сентября 2020
о, меня тоже бесит, в настройках не могу найти как закрыть группу на ночь, чтобы не сыпались вирусные сообщения и как сделать так, чтоб в пересылаемом сообщении не отражалось сверху название группы из которой переносишь... а еще удаляю фото в группе, а они, собаки, потом опять появляются. уже чистила все галереи и все равно так.
Подумывающая• 27 сентября 2020
А в прошлом телефоне вам что в Вайбер ничего не слали?
Гуру троллинга• 27 сентября 2020
А меня никто никуда не зовёт((
Безпринципная• 27 сентября 2020
Настройки>Конфеденциальность>Настройки добавления в группы
Гарачый Шыкалад• 27 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Спасибо
Аль_де_Барановна• 27 сентября 2020
Не работает эта галочка((
автор Незнакомлюся • 27 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
В том то и дело левых групп непонятных каждый день не было, вробще не было, а ткт со сменной тел какой_то дурдом

автор Незнакомлюся • 27 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Не работает эта галочка((
Я включила, добавление меня в группы только тех кто есть у меня в контакте
Безпринципная• 27 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо
Добавляйтесь к нам в группу) поможем по любому вопросу касающегося компьютеров и телефонов)
https://t.me/freeitsupport
Аль_де_Барановна• 27 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У меня тоже включена. Но приглашения как приходили, так и приходят