Воленс-неволенс• 27 сентября 2020
гадание Ирпень Елена Васильевна
Всем добрый вечер! нашла старый пост гадание Ирпень Елена Васильевна. Может кто ездил или знает кто из Ирпеня. очень нужны впечатления.
Каркуша Клара• 27 сентября 2020
она уже не молодая и говорит как по мне неправду.
первый раз я к ней попала в 18лет тогда да , погадала правду, но мне уже 36
сейчас нету смысла к ней идти ерунда
Воленс-неволенс
• 27 сентября 2020
большое спасибо за отзыв. это да, хочется правдивую. я ездила к одной из Броваров в тяжелый момент, тоже правду говорила, но ее уже нет. еще читала про Эллу из Ирпеня гадание на воске, но очень мало информации.
Воленс-неволенс
• 27 сентября 2020
Ответ дляMs_Sambukina
В Харькове знаю
спасибо! но далековато мне. ищу в Киевской области.
Ms_Sambukina• 27 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ехать не обязательно, на сколько я понимаю, если что спрашивайте)
Воленс-неволенс
• 27 сентября 2020
а можно подробнее. я слышала, что некоторые дистанционно принимают, но как-то никто не рассказывал. и сколько прием стоит?
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Это вы?
Ms_Sambukina• 27 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Это вы?
Нет)
Я имела в виду если не найдёте могу дать контакты))