Молчалка• 28 сентября 2020
Что вы приобрели красивого и полезного для дома
За последнее время?
Молчалка
• 28 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А, забыла
3. Купили мощный утюг (хотела парогенератор, но в бюджет не влезла), по сравнению со старым значительно быстрее теперь с глажкой справляюсь
Посоветуйте мне тоже надо утюг новый
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Посоветуйте мне тоже надо утюг новый
Взяла PHILIPS Azur GC4909/60
Тихомандражная• 29 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Электрочайник REDMOND SkyKettle RK-G200S на розетке брала.еще куча функций, можно установить что каждое утро будет в включаться в нужное время, причём на каждый день можно поставить разное время, подогрев, разную температуру ,светомузыку)))
Красивый!