фрау Гитта• 28 сентября 2020

Де придбати килим?

Дуже потрібен теплий і м´який килим,так як підлога холодна і дітям неприємно гратися.Порадьте будь ласка, де в Києві можна знайти такий? Бажано по інтернету або в Святошинському районі. Головне щоб він через місяць не просів і не став звичайною твердою доріжкою
Аль_де_Барановна• 28 сентября 2020
В эпицентре

Люда Людоедова• 28 сентября 2020
В эпицентре онлайн можно
Люда Людоедова• 28 сентября 2020
А вообще, я бы вам рекомендовала купить ковёр с подогревом. На йоге в зале такие были. Они как рогожка, но температура регулируется и тепло так - супер просто. Вот только не знаю бывают ли с пушистой поверхностью.
Люда Людоедова• 28 сентября 2020
А вообще, я бы вам рекомендовала купить ковёр с подогревом. На йоге в зале такие были. Они как рогожка, но температура регулируется и тепло так - супер просто. Вот только не знаю бывают ли с пушистой поверхностью
Карта мордвы• 28 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
В эпицентре
+100 я искала по базарам, а потом пошли в Эпик и купили, намного дешевле
КошкинДом• 28 сентября 2020
Едьте в 4 room,там этих ковров...
Из Виа-гры• 28 сентября 2020
Так в Святошино на бульваре Вернадского есть отличный магазин с большим выбором ковров. Дешевле цен я не встречала.
Магазин напротив 185 школы.
У них и сайт есть. Я пощупала качество в магазине, а узор уже дома через и- нет выбирала.
Точный сантиметр• 28 сентября 2020
Троещина рынок
муха в кедах• 28 сентября 2020
ул. Машиностроительная. Магазин ковров. Загуглите. Выбор хороший. Мы брали с возможностью возврата. Ребенку в комнату, без нее. Боялись не одобрит. Или не подойдет размер. Проезжали, увидели, зашли посмотреть, а вышли с ковром