28 сентября 2020

Короновирус и школы

У меня ребёнок в этом году пошёл в первый класс, но из-за короновируса муж побоялся отдавать в школу, говорит, что заразу в дом принести может
и мы перешли на полгода на дистанционное обучение
Как вы относитесь к этому ?
Ваши дети пошли в школу ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 сентября 2020
А на улицу вы выходите?
Барышня кисельная! 28 сентября 2020
И правильно сделали. Зачем это облучение в голову ежедневное этим пирометром. Это же мед вмешательство, причем не спрашивая у родителей (((
Ашотакова))) 28 сентября 2020
Да, в школе... 1 класс.
Но у меня сейчас орз, а он здоров, соблюдаем дома дистанцию как можем((
Майор Медуза 28 сентября 2020
Перешли в дистанционную школу
Балдеем))
Времени куча
Никаких групп в Вайбере, шторок, склок родителей и др
Так что корона помогла решиться на изменения в обучении. До этого 7 лет ходили в обычную
Мой_ужин 28 сентября 2020
Ходят и в школу, и на спорт плавание
Кусачая Я 28 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Перешли в дистанционную школу
Балдеем))
Времени куча
Никаких групп в Вайбере, шторок, склок родителей и др
Так что корона помогла решиться на изменения в обучении. До этого 7 лет ходили в обычную
Какая школа?
Єдина Країна 28 сентября 2020
А вы с мужем на работу не ходите,заразу не приносите?
Майор Медуза 28 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Какая школа?
Оптима
очки_ннадо 28 сентября 2020
Полгода со всех экранов. И все равно коронОвирус. Как вы умудряетесь?
К вашему ребенку мы никак не относимся.
Почемучка 28 сентября 2020
Короновирус обычный вирус, как грипп, я в 14ом от гриппа чуть кони не двинула, по всем симптомам был ковид в декабре 19го, неприятно, кашель, чуть легкие ее выплюнула, 2 недели колбасило, но не считаю это поводом лишать людей работы, каждый имеет право на выбор. Одни сидят в бункере, другие живут обычной жизнью. Нравится дистанционка - ок, меньше народу, больше кислороду
Гороховая 28 сентября 2020
Мой пошел и в школу, и на спорт, а что, надо на годы выпасть из жизни, бо коронавирус?
Почемучка 28 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Мой пошел и в школу, и на спорт, а что, надо на годы выпасть из жизни, бо коронавирус?
Кому надо - хай сидить... Нам же краще
Глубоководная селедка 28 сентября 2020
Через полгода вирус никуда не пропадёт, ребёнок ходит в школу.
Спасу мир 28 сентября 2020
Ходим везде по плану. Все вокруг работает, но именно обучение в школе считается злейшим злом
Почемучка 28 сентября 2020
Так, я не поняла, а где же тролли, во всех темах про ковид первые 5 сообщение, мывсеумрем, козлыненосятмаски, сегодня3000заболевших, язнаю5челрвеккюумершихотковид....
Помеха справа 28 сентября 2020
Мой ребенок на дистанционке, а Черкассах вот учитель от короны умерла, ну его нафиг эти эксперименты.
Не фонарь 28 сентября 2020
Перевели ребёнка в дистанционную. Кстати, очень даже нравится. И я вижу много пробелов из прошлого.
Кружки максимально те, где мало детей. Гуляем не в людных местах.
Ушла и Пришла 28 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Перешли в дистанционную школу
Балдеем))
Времени куча
Никаких групп в Вайбере, шторок, склок родителей и др
Так что корона помогла решиться на изменения в обучении. До этого 7 лет ходили в обычную
Обучение платное?
Спасу мир 28 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Мой ребенок на дистанционке, а Черкассах вот учитель от короны умерла, ну его нафиг эти эксперименты.
А в Чугуеве вот 20 ребят умерло от неисправного самолета. Это жизнь, от всего не спрячишься.
Не фонарь 28 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Перешли в дистанционную школу
Балдеем))
Времени куча
Никаких групп в Вайбере, шторок, склок родителей и др
Так что корона помогла решиться на изменения в обучении. До этого 7 лет ходили в обычную
Согласна) а ещё видишь проблемы в каких предметах. И сразу можно их закрывать
Помеха справа 28 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
А в Чугуеве вот 20 ребят умерло от неисправного самолета. Это жизнь, от всего не спрячишься.
теплое с мягким.
Почемучка 28 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Мой ребенок на дистанционке, а Черкассах вот учитель от короны умерла, ну его нафиг эти эксперименты.
Прям точно от короны? Диабет, инсульт, инфаркт? После того как папу нашего друга, умершего от рака 4 ст записали в ковид, я крайне скептически отношусь к диагнозу ’умер от ковид’
Спасу мир 28 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
теплое с мягким.
ни фига
Помеха справа 28 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
Прям точно от короны? Диабет, инсульт, инфаркт? После того как папу нашего друга, умершего от рака 4 ст записали в ковид, я крайне скептически отношусь к диагнозу ’умер от ковид’
в оф. источниках так написано, лично анализы ей не делала.
Не фонарь 28 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Обучение платное?
Конечно
Все дистанционные, не от школ обычных которые, платные
Почемучка 28 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
А в Чугуеве вот 20 ребят умерло от неисправного самолета. Это жизнь, от всего не спрячишься.
Так и прошла мимо эта трагическая новость от’ хомо сапиенс’на советчице, ну, а че там 20 детей погибло...:(((
Помеха справа 28 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
ни фига
именно так, мухи и котлеты, от рака умирают, может ну ее профилактику, в аварии же попадают.
Майор Медуза 28 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
Согласна) а ещё видишь проблемы в каких предметах. И сразу можно их закрывать
Или отсеивать ненужные предметы.
Сосредоточиться конкретно на необходимых и заниматься уже непосредственно углублённо именно по нужным.
А не ходить бестолково в школу и писать бесконечные рефераты по музыке или шить каких -то зайцев. И попробуй ещё не так сшить или спеть— на тебе 7 баллов или, если плохое настроение у учителя- на тебе 6– перепиши реферат)
Спасу мир 28 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
именно так, мухи и котлеты, от рака умирают, может ну ее профилактику, в аварии же попадают.
Я не говорю, что не нужно соблюдать профилактические меры. Но закрыть ребенка дома от всего, тоже не от большого ума.
Помеха справа 28 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
Так и прошла мимо эта трагическая новость от’ хомо сапиенс’на советчице, ну, а че там 20 детей погибло...:(((
а вы так страдали, так страдали, к чему это лицемерие? да жаль, но все посочувствовали и забыли, горе матерям.