Весенний Марафон• 04 декабря 2013

В Херсоні сьогодні набирали бійців, пропонують їхати в Київ. платят 100 доллар

Знайомі з Херсону розповили.
В Херсоні сьогодні набирали бійців, пропонують їхати в Київ... платят 100 долларів!!! (Тітушки!)
АннаНик• 04 декабря 2013
троль

ДлинноНожка• 04 декабря 2013
Потроллить на улицу. Хватит !
Рекламама• 04 декабря 2013
я тоже слышала в день платят 300 грн просто ужас........
Флюорография гуся• 04 декабря 2013
Та шо вы говорите
Кима_кепка• 04 декабря 2013
а беркуту тому заплатили премию по 500 у.е каждому, фу, продажные твари
Флюорография гуся• 04 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы там присутствовали, в момент раздачи или как?
Намакушка• 04 декабря 2013
Странно. я из Херсона. первый раз такое слышу...
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
за столом вместе сидели
Ушла и Пришла• 04 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Да????? Что-то я жена ’ этого беркутовца’ с ЗП в 2500 грн. не заметила.... И муж мой стоит на барикадах не из-за идейной позиции, а по приказу начальства, а сослуживцы в больнице с перебитыми ногами и проломлеными черепами лежат... Заметьте, БЕСПЛАТНО!!! А пацаны продажные, дабы заработать 100-300 грн им черепа ломают.

Невидимка Майя• 04 декабря 2013
А кто платит?
Флюорография гуся• 04 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Тут как расскажут, можете еще и не то услышать
Намакушка• 04 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
ага) я давно заметила: тут все столько знают, как будто сами лично в этом учавствовали
Соня-сонятко• 04 декабря 2013
И мне предлагали потусоваться на мАйдане. цена 250 грн за несколько часов.
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
и причем делили
Намакушка• 04 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
ужас!
Намакушка• 04 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
и причем делили
Виниловая пластинка• 04 декабря 2013
тролль жалоба
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Еще не известно, кто кому ламаит!
АннаНик• 04 декабря 2013
ой девочки там еще с Кривого РоКа боевики еще 1 декабря уехали.
Если встретите - передавайте землякам пламенный привет!

Виниловая пластинка• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Еще не известно, кто кому ламаит!
Стесняюсь спросить, а что за слово’ЛАМАИТ’?
Челюскина• 04 декабря 2013
жалоба
jenki• 04 декабря 2013
я видела как в киеве раздавали по 150 гривен принимавшим участие накануне. этож ясно, что все, кто там все проплачены! а интервью видели? этож хохма, они ж и не читали документ, а стоят и бьются,им якобы будет свободный въезд в европу, дибилы!
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Еще не известно, кто кому ламаит!
да ладно - одни спровоцировали - другие отреагировали. Не было бы всей этой заварушки -елку бы наряжали.
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ответ дляjenki
Ага, стояли и смотрели, как раздают. А вам не дали???
jenki• 04 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а я не пойму мягкотелось Януковича, нахрен послал бы всех этих дейбоширов и делоб закончилось! а то еще извинений просят у дибилов! в англии, франции дубинками и газом обрабатывают, никто не пикают, а здесь надо ж демократия!!!!
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
вот так вот они и новости читают
jenki• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
можно ржать сколько угодно, но рельность ткова, что обидно за последствия действий стада баранов
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ответ дляjenki
А мне тож обидно, что Янукович и его сынок, за наши деньги миллиардерами стали
Я шалунья• 04 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Согласна с Вами, милицию выгоняют на улицу по приказу, это не их инициатива. Был приказ зачистить....((
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ шалунья
Ну пусть тогда молчат, что череп разбили, народ оборонялся, не стоять же им тупо.