Весенний Марафон• 04 декабря 2013
В Херсоні сьогодні набирали бійців, пропонують їхати в Київ. платят 100 доллар
Знайомі з Херсону розповили.
В Херсоні сьогодні набирали бійців, пропонують їхати в Київ... платят 100 долларів!!! (Тітушки!)
Ушла и Пришла• 04 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Стесняюсь спросить, а что за слово’ЛАМАИТ’?
Сори за ошибки- писала в эмоциях.... А Вам принципиально??
Виниловая пластинка• 04 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Совершенно не принципиально. Не грамотные, а в политике ассы, типа каждая морковка- председатель.
Фиона Шрековна• 04 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Да????? Что-то я жена ’ этого беркутовца’ с ЗП в 2500 грн. не заметила.... И муж мой стоит на барикадах не из-за идейной позиции, а по приказу начальства, а сослуживцы в больнице с перебитыми ногами и проломлеными черепами лежат... Заметьте, БЕСПЛАТНО!!! А пацаны продажные, дабы заработать 100-300 грн им черепа ломают.
А женщин по голове дубинками бить ?
А детей ?
НЕТ приказа начальства, есть присяга НАРОДУ УКРАИНЫ !!!!
А детей ?
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
А женщин по голове дубинками бить ?
А детей ?
Изподтишка• 04 декабря 2013
У патриотичной части населения похоже начался второй приступ негадования
а вот и кандидат в президенты , он будет строгим.но очень справедливым
Ушла и Пришла• 04 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Надо быть добрее!!!
Виниловая пластинка• 04 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Ой, девочки, не дай Бог
Изподтишка• 04 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
А женщин по голове дубинками бить ?
А детей ?
если этот народ не нарушает общественный порядок,и не оказывает сопротивление сотрудникам милиции.
вот что там эти бабки стояли,чего они ждали? ведь была и первая волна на тракторе ,и вторая -и чего он там делали ? самые смелые?
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2013
Ответ дляjenki
а я не пойму мягкотелось Януковича, нахрен послал бы всех этих дейбоширов и делоб закончилось! а то еще извинений просят у дибилов! в англии, франции дубинками и газом обрабатывают, никто не пикают, а здесь надо ж демократия!!!!
+1!
Фиона Шрековна• 04 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
А Вы сможете ударить женщину по голове дубинкой,которая Вам в матери годиться или ребенка ?
Я нет !!!
А они смогли и это не народ вражеской страны, это их страна и народ и дети и женщины,
именно поэтому они нелюди.
Я нет !!!
именно поэтому они нелюди.
Изподтишка• 04 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я нет !!!
именно поэтому они нелюди.
Я нет !!!
именно поэтому они нелюди.
Я-конечно нет.Но они силовики-особый люди.во-первых они исполняют приказ,во-вторых начался беспорядок,ну вы же видели что происходило.Просто так идущую по улице бабушку-женщину-студента(не ребенка подчеркну)-никто же не бил ведь так ? в такой заварухе дубинами месят всех подряд,это мини-война вобщем-то,толпа-драка-кровь там другие законы,люди в этой толпе заводятся как звери по обе стороны. причем если сторона граждан заводится первая,начинает нарушать закон и тд,то вторая сторона еще выжидала.теперь вопрос-что атм делала мирная бабушка
У каждого свое видение в целом сложившейся ситуации. Я, наученная горьким опытом 2004 года, вижу события по-другому: кое-кто рвется к власти аж штаны трещат, и бежит по головам людей,пуская кровь(это опозиция).Все расчитано на наш доверчивый,добрый ,простой и справедливый народ-технология сработала,все зашибись!-
Фиона Шрековна• 04 декабря 2013
Мирная безоружная бабушка могла пирожки к примеру продавать или красную шапочку ждать. Она безоружнаяи и дети безоружные.
Не вижу нарушение закона !!
Катька Пушкарева• 04 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
ой девочки там еще с Кривого РоКа боевики еще 1 декабря уехали.
Если встретите - передавайте землякам пламенный привет!
вы серьезно, откуда знаете?
Изподтишка• 04 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Не вижу нарушение закона !!
Кого вы пытаетесь обмануть-саму себя?ну ведь же очевидно что она не пирожки продавала а стояла именно там,под АП именно во время заварушки.значит она поощряла все происходящее и стояла дальше. Она же не стояла на майдане,а пошла именно туда.ну почувствуйте разницу.где инстинкт самосохранения?и почему наши люди никогда и ни при каких обстоятельствах не хотят отвечать прежде всего за свои действия,а ВСЕГДА ищут виноватых(муж,сосед,власть и тд)
Сначала создадут неблагоприятную обстановку потом плачут и ищут виноватых.вот как оправдать тех кто шел в толпе с малышами?они же идиоты даже потому,что ребенка и на парад лучше не брат-толпа может нечаянно за топтать.а тут политический митинг.Стройте хорошо вокруг себя и будет всем счастье.вот к примеру я живуч много этаже. У нас чистый дом,консьерж , у нас всегда в доме чистый лифт,а если кто кидает бычки с балкона и его заметили ему долго будут вспоминать-поэтому у нас уже и бычки никто не кидает.весной когда сошел снег мы с соседкой молодой мамой и консьержом сами убрали весь мусор с по ломовой площадки,не стали ждать когда же приедут службы и уберут-там играют наши дети.а соседние дома по уши в говне и лифты заплеванные-у них другая психология.все в наших руках и никто нам к виноват
Фиона Шрековна• 04 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Я Вам о том,что даже В Авганистане,что бы наши летчики бомбили мирное население,им показывали документальные фильмы о издевательствами над советскими солдатами.
Это я к тому,что мирное население бить,растреливать не так просто как кажеться со стороны.И если уж били женщин и детей значит был однозначный приказ.
У меня вопрос,почему били мирное население ?
Еще раз повторяю, каждый имеет право на мирное волеизъявление и не заслуживает за это проломленной головы.
А ремонт мы тоже сделали в подъезде за свои деньги,тоже хорошо и красиво,но на главной улице моего города людей бьют по голове првоохранительные органы и мне это не нравиться.
Ответ дляКатька Пушкарева
вы серьезно, откуда знаете?
это утка майданцев
и для особо грамотных - мой город называется КРИВОЙ РОГ, а не так, как написала мадам из ТЫрнополя
а что, испугались? В конце 80-х - начале 90-х о нашей ’беготе’ легенды по Союзу ходили, а сейчас они повзрослели и возмужали, стали серьезными дядьками. Предупреждаю на всякий случай - а вдруг они решат поехать.
Последним смеется тот, кто смеется последним
Изподтишка• 04 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Мирное население никто и не трогал, а те кто стоял под АП чего вобще туда пошли?им клич кинули брать телеграф они и пошли. Никто не избивал бабушек мирно торгующих пирожками,прочувствуйте разницу.насчет детей-вопрос к родителям и оппозиции-как такое вобще могло случитсяти три крысы оппозиционные в первую очередь несут ответственность. Тут на форуме тыщу раз писали -и кидали видео как в Европе в точно таких ситуациях справляются.там все жестче и гораздо,и там также всех под одну гребенку.ну ничего так что сначала коммунальщиков начали забота вывод камнями,на просьбы освободить площадь полный игнор и атака на милицию.так чего удивляемся? Учим детей с малы преступать закон.вон все стены в городе в тегах разрисованы -детьми ,давайте будем умилятся этожедети.
Мне вобще обидно за мой город-засрали донельзя.
А еще вот представьте на минуточки что до митингующих дойдет что все дело рук оппозиции
Как вы думаете что будет ?
Катька Пушкарева• 04 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
это утка майданцев
а я уже испугалась, что у нас такие есть
Намакушка• 05 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
А здесь кто уроды?
жалко всех! и ребят, исполняющих долг, и легковнушаемых людей, которых направили загребать жар чужими руками(
я тоже не понимаю как можно туда детей было брать? неужели мохгов у мамаш совсем нет?
бедная наша страна(((
Катька Пушкарева• 05 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
не бойтесь - у нас люди на производстве заняты, своя, так сказать Европа местного значения, с 2004 года
насчет Европы это вы перегнули
и почему именно с 2004 года?