Помилуйте мадам• 29 сентября 2020
Кухня 18 м, а я не знаю куда прилепить телевизор.
Прилепить конечно можно, есть различные крепления и поворотные, и какие хош. Но мне хотелось красиво, типа гостинной, чтоб под телевизор тумбу подвесную прикрепить. Вроде и площадь не очень маленькая, но усложняется тем что кухня проходная +выход на террасу. Дверь на террасу можно перенести, пока это ориентировочно.
Надеюсь на коллективный разум.И это только начало, я думаю теперь мои темы в категории интерьер будут часто мелькать. Для дизайнера у нас слишком ограничен бюджет. Видела здесь часто такие темы, может и мне какую идейку подкинут.
Зубачистка• 29 сентября 2020
А стіл де буде стояти, як на мене варіант 2 і 3 не підходить, бо немає куди стіл поставити
Помилуйте мадам
• 29 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Ближе к рабочей поверхности. Но, да, ещё не пробовала как по замерам, встанет ли удобно. А маленький или круглый тоже не хочется.
Одноклассница• 29 сентября 2020
У вас выход на трассу какой? Я бы поставила диван зеркально первому фото - под выход на трассу и вдоль окна напротив кухни. Если позволяет длина и открывается только половинка которая к кухни примыкает. Напротив тв и стол посередине, чуть ближе в той стене что напротив выходу на терассу
Помилуйте мадам
• 29 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Этих стен наружных ещё нет, только фундамент. Выход на террасу можно двигать, но только на ту сторону как на фото.
Одноклассница• 29 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
разверните диван зеркально - попробуйте ежще так, и дверной проем на терассу тоже подвигайте. у вас посередине гуляет много места очень. там модно поставить стол, или с помощью дивана зонировать кухню.
Птица секретарь• 29 сентября 2020
У меня в мебели. Телевизор как раз почти на уровне глаз. Но правда площадь кухни 9 кв м. Когда делала кухню, тоже был главный вопрос с теликом, куда бы его приткнуть.