ША все! я пришла• 29 сентября 2020
Маникюр
Девочки, хочу такой маникюр, как думаете, будет красиво? Но у меня ногти короче
Неуловимый Джо• 29 сентября 2020
Хотя этими уголками на ногтях можно коробки с чаем открывать. Или пищевую плёнку резать.
ША все! я пришла
• 29 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а мне нравится
И мне)) интересно сколько возьмёт мой мастер за эту работу, если что, французский - 350гривен плачу.
ША все! я пришла
• 29 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Не надо. Эти блестящие края ну такое черте что.
А как белые кончики в французском маникюр... Или вам не нравится?
ША все! я пришла
• 29 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Если взять без блемтяшек- то мне нравится.
... Так останется просто белый лак))) я другие фото смотрела там явно белый цвет.
Тектоническая расческа.• 29 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Белые смотрятся аккуратнее, но тоже надо сочетать с основным цветом - не всегда и белые края подходят. Но на вашем фото реально фольга :)
ША все! я пришла
• 29 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Все равно, хочу))))
Под пытками• 29 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Франзцузский маникюр- это классика)
Лично для меня ,блестки на ногтях- странно выглядят.
Дуболом• 29 сентября 2020
Делала такой на Новый год, только не не короткие, а на средние ногти и форма была овальная. Ничего так, но классический белый френчик все равно лучше.
Под пытками• 29 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
это не белый лак,это втирка жемчужная
ША все! я пришла
• 29 сентября 2020
Ответ дляДуболом
Надоел мне френч. (
PANTERA_KET• 29 сентября 2020
Автор хотите делайте.это даже не покраска. 2-3 недели максимум. Делайте
Ответ дляША все! я пришла
Все равно, хочу))))
Кто хочет, тот не спрашивает. Значит, сомневаетесь. Хотите, делайте, никто в жизни никого не осматривает, большинству безразличны чужие ногти, а здесь фото видим и высказываемся.
ША все! я пришла
• 29 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
это не белый лак,это втирка жемчужная
Я когда-то видела у девочки втирку на всех ногтчз - ужасно выглядит
ЗаведУющая• 29 сентября 2020
А мне вот интересно , что за скучные люди делающие френч или нюд пожизненно? Делайте , все что хотите , зачем вы спрашиваете?
Под пытками• 29 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я никогда не спрашивала и делала только то,что мне нравится и это,как правило, однотонное покрытие.Зимой- красный цвет( все оттенки),летом- беж.
Иногда хочется чего-то,но останавливаю только я саму себя возрастом))
в 46 лет камни и блестки на ногтях- это треш
Под пытками• 29 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
втирка красива,если это хороший мастер и хорошо подобраный цвет.
ЗаведУющая• 29 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Почему? Для кого треш? Хочет человек хоть в 100 камни делает, и счастлив, и не зависим от чужого мнения.