Вот Она Я• 29 сентября 2020

Очень нужны реальные советы по подавлению аппетита

Спасибо всем, кто ответит. Хроническое чувство голода, лишний вес. Экспериментировала с разными продуктами и количеством калорий, все равно скрываюсь и ем. Как притупить чувство голода? Крайне нужен совет!!!
Приму в дар• 29 сентября 2020
Пейте теплую воду.

Багиня• 29 сентября 2020
МКЦ
Никакого вреда
Бесстыдница• 29 сентября 2020
кем работаете
есть ли спорт

Плюшевая дыба• 29 сентября 2020
Может нужно устранить причину постоянного голода? Такое часто при хроническом стрессе бывает, при гормональных нарушениях, а так же от скуки, нехватки определенных эмоций или их подавления.
Я много воды пью, бегаю(стресс снимаю), стараюсь есть больше зеленых овощей, налегаю на белок.
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2020
Вода, убрать из легкой доступности еду. Есть каждые 3 часа. Никаких волшебных таблеток не существует и пенделей тоже. Или Вы хотите и делаете, или ищете себе отговорки.
Головная• 29 сентября 2020
Ешьте капусту,в ней нет калорий
Силиконочка• 29 сентября 2020
Положительные эмоции и занятость любимым делом. Сон с 22.00, не менее 8 часов
Интернет Бродилкин• 29 сентября 2020
Значит едите не те продукты, которые необходимо организму. Будете есть до тех пор, пока организм не компенсирует себе полный запас необходимых веществ. ( По простому мозг будет требовать есть все в ряд, в поиске витаминов, полезных нутриентов, и если ему давать не совсем то, то будете есть и есть ещё больше)
Voblochka-26• 29 сентября 2020
уберите сладкое

4мама• 29 сентября 2020
Автор, пишу Вам как человек генетически склонный к лишнему весу после 40 лет и которая утратив бдительность быстро набирает этот чертов вес.
Но держу ситуацию под контролем.
Взяли бутылку воды - и гулять минимум 2 часа в темпе пульса 90-130.
Лучше несколько раз в день так.
Все остальное - БЕСТОЛКУ.
Просто поверьте. Чем скорее тем лучше.
Уж на что моя мамуля Фома неверующая и та признала. У нее тоже ушли и объемы и килограммы - красотка стала в свои 65! А было уж махнула на себя рукой!
4мама• 29 сентября 2020
В идеале так: поели - гулять.
После вечерней прогулки пришли, в душ и спать - на кухню не заходите даже!
Неделю-две продержитесь, потом в привычку войдет.
Ируся-пуся• 29 сентября 2020
если я с работы прихожу голодная и понимаю, что готова слона съесть, то перехватываю перед едой конфетку или кусочек шоколадки -попускает ну и два стакана воды тоже хорошо
Разачаровусь_очень_быстро• 29 сентября 2020
Уменьшать порции постепенно , убирать простые углеводы, вот так что бы из сладкого были только фрукты раз в день.
Иначе никак.
Сама такая.
Ещё и без сладкого жить не могу(((
Девушка Прасковья• 29 сентября 2020
кето диета
Чукча Мукча• 29 сентября 2020
спробуйте зранку після того як прокинулися робити вакуум, хвилин через 10 випити теплу воду з декількома краплями лимону, їсти через хвилин 30. + зменшити порції, їсти через три години, воду/чай\ каву через 1 годину після прийому їжі. + випивати 1,5 л. води в день. якщо це все систематизувати, то постійне відчуття голоду поступопо зникне.
Печальки.нет• 29 сентября 2020
Инсулинорезистентность?
Убрать углеводы максимально, можно только те, что с овощами, кисломолочкой, ну 1 фрукт в день... Уйдёт жор и тяга к сладкому. Я так живу 4 месяц. Легче стало через пару недель диеты...
автор Вот Она Я • 29 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Инсулинорезистентность?
Какой анализ показывает инсулинорезистентность? Спасибо! Лишний вес с детства, у сестры и мамы тоже.
Гороховая• 29 сентября 2020
Ответ для4мама
Но держу ситуацию под контролем.
Лучше несколько раз в день так.
Все остальное - БЕСТОЛКУ.
Просто поверьте. Чем скорее тем лучше.
Не все бездельницы столько гулять.
Печальки.нет• 29 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
индекс НОМА.
Почитайте про высокий инсулин, симптомы инсулинорезистентности.

Гороховая• 29 сентября 2020
Кодировка, возможно поможет и забудете о еде.
Мексиканочка• 29 сентября 2020
.
всегдаДаДа• 29 сентября 2020
из пищевых добавок - мкц, цинк, хром.
Пить теплую воду, добавить в рацион продукты богатые клетчатки с низкой калорийностью (все виды капусты, листовую зелень и т.д.) - следить, что б в рационе было достаточно белков и жиров.
Папина дочка• 30 сентября 2020
Ответ для4мама
Но держу ситуацию под контролем.
Лучше несколько раз в день так.
Все остальное - БЕСТОЛКУ.
Просто поверьте. Чем скорее тем лучше.
Интересно конечно, но как же дети, работа, дом? Разве, что среди ночи гулять
4мама• 01 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну, знаете, как говорится ’кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания’
У меня четверо детей, работа, дом - все присутствует.
Пожрать и диван подавить (в советчице позависать) время находят ВСЕ здесь сидящие.
Можно найти варианты или компромиссы.
Прогулку вполне можно совместить:
1. С дорогой на работу
2. С дорогой с работы
3. С прогулкой с детьми
и тд и тп
В идеале - прогулка всей семьей, вечером, перед сном.
В реале все конечно намного прозаичней даже у меня. Если дождь, ветей - то у мужа и детей энтузиазм куда-то улетучивается, иногда вытаскиваю их, уговариваю, иногда иду сама или с кем-то из согласившихся детей.
По максимуму хожу пешком - работа, рынок и тд. Каждый день, в любую погоду.
Вот на советчицу редко как правило захожу. Это - зло, пожиратель времени.
Я в нормальной спортивной форме и если совсем временной цейтнот - у меня утренняя получасовая пробежка - это около 5-5,5 км получается. Но такое советовать-то не буду - понимаю, что это не для всех подходит.
Написала бы такое - началось бы перечисление всех мыслимых и немыслимых болячек - мне оно надо?
А вот ходьба на свежем воздухе - это пожалуй единственное, что не имеет противопоказаний вообще, не надо доп.средств. Ну и при грамотном тайм-менеджменте - времени тоже.
Впрочем, каждый сам себе выбирает - втыкать в советчицу пока ’салко завяжется’ после трапезы или бодренько сходить погулять.
4мама• 01 октября 2020
Ответ дляГороховая
Не все бездельницы столько гулять.
Ага, я вижу, по времени проводимому тут :)