Женамужная• 29 сентября 2020
Поговорите со мной кто-нибудь. Очень плохо
Одна в чужом городе. Муж все время на работе, работа такая что некому его заменить, должен быть там. Нам надо менять квартиру, а я не могу ее найти. Мало вариантов. Есть один вроде подходит, так с утра хозяйка уже три раза переносила осмотр. Опять должна перезвонить, я сижу жду и меня колотит, вся на нервах. Переживаю, что в течении недели и переехать то некуда будет. Очень страшно
фан L.O.S.T.• 29 сентября 2020
На крайний случай есть отели, гостиницы. Как вариант, на короткое время. И продолжать искать.
Женамужная
• 29 сентября 2020
Ответ дляБабайко
В каком вы городе? Мне тоже хреново. (
Бровары
Петриківна• 29 сентября 2020
Ото проблемы...прям все пропало. Серьезных проблем вв не видели, что стонете от таких мелочей.
tanyaclass• 29 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Бровары
Я валяюсь, и в броварах вы ничего найти не можете?ПРиедете ко мне ,пущу пожить.НЕ волнуйтесь.Бровары неплохой городок.
Котомафия• 29 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Бровары
Ой, мы тоже жили в Броварах 1,5 года из-за работы мужа)
Да, мне тоже было очень депрессивно.... Только я ещё и с двумя детьми. Тоска! Ходишь по улице, и ищешь знакомые лица, а из нет. И поговорить не с кем. Хороши,что погулять было где, возле парка Победы жили. Но очень было скрутно! Магазинов мало, рынок никакой, все далеко. Хорошо, хоть поликлиника рядом была.
Брррр.... Уехали оттуда с радостью!
Но квартир вроде там всегда было в достатке....
Брррр.... Уехали оттуда с радостью!
Женамужная
• 29 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
На ОЛХе 80% обьяв - пустышки оказались. Или район совсем нам никуда. Вот и так. Мониторю постоянно
Женамужная
• 29 сентября 2020
О, прикол хотите? Про риелторов.
Звоню одной, ну обьява фейком оказалась ес-но. И тут она по классике жанра говорит: но у нас есть другие варианты. Ну я говорю: какие, может подойдут. Она посмотрела и говорит: съёма нет, предлагаю купить часть дома в этом ранее))))) Я была под столом
Женамужная
• 29 сентября 2020
Ответ дляБагиня
от безделья маетесь, бедныц муж
Какого безделья? Я работаю
tanyaclass• 29 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
А чего именн она ОЛХ ищете?Больше негде?
Женамужная
• 29 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
А где ещё? Других мест не знаю. Есть одна группа в ФБ по аренде, но там те же риелторы и те же пустышки с ОЛХ
А_Шо_Такое• 29 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
дом.риа например
Усатая полосатая• 29 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Бровары
та прям капец в Броварах проблема снять квартиру ))) шутите?
Ответ дляtanyaclass
И то верно. Моя подруга так пускала к себе пожить девушку, которая просто сидела плакала на остановке. И это совсем не киев был, а вообще заграница. Через пару дней у той все с жильем решилось, и добром она ей отплатила потом неслабо ;)
Женамужная
• 29 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Всем добрый вечер. Уже сняла. Аж полегчало
Женамужная
• 29 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Так, давайте от обратного. Представим худшее: допустим, вы не найдете квартиру в установленный срок. Что будет? Помрете одинокая под забором от голода и холода?
Напишите, пожалуйста, ответ - это погружение в будущее может вам неплохо помочь. Заодно придумаем и план Б.
Уже сняла. Планом Б была квартира, которая нам не подходила, не хотели туда заезжать
Женамужная
• 29 сентября 2020
Спасибо всем, люблю Советчицу! Мы сняли то, что хотели и где нужно было.
Усатая полосатая• 29 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Зря паниковали.
Поздравляю!