Болтушка Му• 29 сентября 2020

Женщины без *опы.

Часто ли вы встречали в своей жизни девушек, женщин с абсолютно плоской пятой точкой?
Персонаж Аноним• 29 сентября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
У меня особо никогда не было *опы. Зато грудь 70Е
у меня 75 Е
КараПузовна• 29 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы мужчина или женщина, рост смущает
В смысле смущает?
Ушла и Пришла• 29 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Качать нечего? Это бесмысленно? Извините за такой бестактный вопрос
Я пытаюсь качать в тренажерке два года. Пока безрезультатно
На паровозе• 29 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Они уже смешанные) У меня тоже нет попы и я еврейка, но фигура у меня папина. В Израиле куда не глянь одни тухесы так сказать))
Не думаю, что так. Есть, конечно, национальные отличия. Например, мексиканки, в основном, низенькие тумбочки. Но на счет евреев, и у нас и в Израиле уж больно много намешалось чтобы говорить о каком-то отличии..
Персонаж Аноним• 29 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
В смысле смущает?
для женщины рост 186 это оооочень много
КараПузовна• 29 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
для женщины рост 186 это оооочень много
Ну какой есть Зато для работы моделью самый раз
Обнемашечка• 29 сентября 2020
ракурс важен, а не попа
Обнемашечка• 29 сентября 2020
еще
Самоучка• 29 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Есть такая знакомая, причём сама тренер
Фигура такая - нет ни груди, ни жо...
Но зато спортивная и ноги, как у лошади
Тушь для2го класса• 29 сентября 2020
У меня такая. Никогда спортом не занималась. Все собираюсь. Но это не мешает быть счастливо замужем 14 лет, иметь интерес со стороны мужа и не иметь комплексов.
Золотая орда• 29 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так если у Вас это отстающая группа мышц, то какуким Вы не накачаете. Форму улучшить - да, и немного объем можно конечно добавить. Но это не приседания с бодибаром, там нужна работа с хорошим весом.
Ушла и Пришла• 29 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня 75 Е
И у меня, а попы нету...
Мандолина Бу• 29 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ого кобылица!
Только хотела написать)))
Сладко-соленая• 29 сентября 2020
У меня нет попы. Я и фотки выставляла здесь. Но: я после беременности стала сутулая. И именно после беременности ушла попа. По молодости была. Чистки правда заветные для 40 лет. Но попа - моя печаль. Маскирую. Мужикам нравлюсь и без попы. Они скорее на характер клюют.
Сладко-соленая• 29 сентября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я за полгода улучшила ситуацию. Наверное не накачала а подтянула. Реально стала жрпка получше. Окружающие заметили все.
Золотая орда• 29 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Мне год понадобился.
Хвець-тець• 29 сентября 2020
А это какой тип, славянская?
Сладко-соленая• 29 сентября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Мне год понадобился.
Мне хватило полгода. Но меня тренер через неделю под гриф посадил. А там и блинчики на штангу. Действовал неверно, но нагружал капец. Я была довольна. Через полгода фигурка была однозначно получше. Но я худенькая, мне надо было просто форму приобрести. Не скажу, что стала 90 60 90, но разница была видна.
Незнакомлюся• 29 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А что Вы конкретно делаете?
У меня получилось накачать. Но я работаю с весом полноценно.
Всех в сад• 29 сентября 2020
У меня после долгого заболевания мышцам тю тю. Плоская совсем. И качать нельзя. Вот где проблема.