Любвиобильный бот• 29 сентября 2020

Чистка ковра!

Девочки, подскажите кто и где в Киеве чистил ковер?После квартирантов остался ковер в ужасном состоянии,хочу его отдать на чистку в специальную химчистку.Но не знаю в какую лучше, на дому не подходит.Поделитесь кто куда сдавал и ваше впечатления после чистки.
Ряженка• 29 сентября 2020
на автомойке- нам отлично почистили... до этого в химчистку отдавали- жуть.

автор Любвиобильный бот • 29 сентября 2020
Ответ дляРяженка
а в какую отдавали химчистку?
СноваЗдорова• 29 сентября 2020
Да, на автомойках некоторых моют с шампунем. Потом сушат на своих заборах.
Ответ дляСноваЗдорова
Я так и сама могу помыть))Ищу химчистку для ковра.
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2020
Зачем вам ковер, тем более, после квартирантов? Не брезгуете? Выбросьте.
И.О. человека• 29 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
С ковром совсем беда?
Tatyana_1975• 29 сентября 2020
Вы знаете, у меея шагги (длинный ворс), два раза чистила в профессиональной чистке и не могу сказать что довольна. Внизу пыль лежит сбитой плотным слоем. Хоть и говорили, чтл специальные машинки выбивают, в машинах стирают....
Tatyana_1975• 29 сентября 2020
Чистила в Старик Хотабыч. Они вроде и говорили, что эти ковры плохо чистятся. Если не длинный ворс, может и есть смысл чистить
автор Любвиобильный бот • 30 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
С ковром совсем беда?
Беда бедой.Но не могу выбросить.

Ответ дляTatyana_1975
Спасибо.Ворс не длинный.Хотела домой клининговую вызвать, но им надо чтоб было чисто без мебели. А он у меня огромный на всю комнату.
Tatyana_1975• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дома -не то. Они чистят машинками (выбивают), стирают в машине, и сушат. Дома в такой погоде он завоняется