УлыбАчка• 04 декабря 2013
Посоветуйте развивающие мультики или фильмы для ребенка 1. 5 и старше
Посоветуйте развивающие мультики или фильмы для ребенка 1.5 и старше
Сынуля стал смотреть мультики-хачу использовать это с толком!!! продвинутые мамочки и папочки-ПОСОВЕТУЙТЕ развивающие мультики! всем спасибо!
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2013
Мы в таком возрасте начали смотреть ’Даша- путешественница’, дочка считать научилась по-русски и по-английски и ещё некоторые английские слова выучили. Невозможно оторвать до сих пор от этого мультика (нам 4)
Сегодня я не я• 04 декабря 2013
Только советовали.. Мы начинали с букашек, люблю сама смотреть. Потом Даша путешествиница, Диего, лунтик, как оказалось очень добрый мультик.
Сегодня я не я• 04 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
Дашу мы как-то не полюбили, а вот Смешарики и Фиксики-эт любимки)
Ну фиксики как то не для 1, 5 года.
LAHDISH.45• 04 декабря 2013
мы смотрели репка .курочка ряба .три поросенка
ищите продолжительность мультика до 3-4 минут с хорошо поставленной речью [четкая речь]
с 3х лет перешли на теремок .рукавичка .песенки с наших мультиков
оля_алиса7777• 04 декабря 2013
Мы тоже Tiny Love смотрели, веселая радуга, и конечно, Маша и медведь и Лунтик, еще очень хороший мультик ’Три котенка’ очень советую, посмотрите.)))
Подумывающая• 04 декабря 2013
мое дите смотрит ’робокар поли’ и больше ничего не хочет)) это про машинки поучительные мультики
УлыбАчка
• 04 декабря 2013
кто то смотрел: Маленькие Эйнштейны или Клуб Микки Мауса или загадки Джесса ???