Марс атакует• 30 сентября 2020

Фломастер на обоях.Можно как то вытереть?

На первом фото флезелиновые обои.Только вчера поклеяли.И фломастеры которыми рисовал ребенок.Ребенку 7 лет и такое:(.Причем впервые:(.
Манка Я• 01 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы бредите? Перечитайте ту ерунду, что мне написали
Бредите вы. С какого чуда вы назвали меня сетевиком? Вы знакомы со мной?

к.Буланова• 01 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Ага, это я ж я рассказывала незнакомому человеку, что нет денег на сраную тряпку

Уймитесь со своими гринвеем, реально задолбали, как зомби
Манка Я• 01 октября 2020
Ответ дляк.Буланова

Не гоните, я вам такого не писала. У вас комплексы какие-то что вы не отличаете жалко и нет денег.
к.Буланова• 01 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Опять диагнозы ставите? Капец, больше не отвечу, не трудитесь писать