30 сентября 2020

Как пережить осень зиму.?

Уже заболели. Е понятно может и корона. Школу закрыли на карантин. Голова болит. Депресия, дождь целый день, холодно. Брр. Сегодня даже плакала, ничего не хочу. Хочу тепла солнышка. Помогитеееееее
Регионщица 30 сентября 2020
Витамин Д принимайте
УжеВотДа 30 сентября 2020
Вит д, больше апельсинок, чай с малиной.. и свет поярче дома включайте)
В рот не ложи 30 сентября 2020
А кто-то в хосписе лежит со дня на день богу душу отдаст. А кто-то без ручек, без ножек живёт.
Почувствуйте разницу, ощутите насколько вы на самом деле счастливы, если то, что вы описали это и все ваши проблемы
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
Витамин Д принимайте
Спасибо.
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вит д, больше апельсинок, чай с малиной.. и свет поярче дома включайте)
Ок. Спасибо вам. Чай пью целыми днями.
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А кто-то в хосписе лежит со дня на день богу душу отдаст. А кто-то без ручек, без ножек живёт.
Почувствуйте разницу, ощутите насколько вы на самом деле счастливы, если то, что вы описали это и все ваши проблемы
Я это понимаю что есть кому то намного хуже. Но все же грустно мне. Пусть все будут здоровы
В рот не ложи 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я это понимаю что есть кому то намного хуже. Но все же грустно мне. Пусть все будут здоровы
Да, всегда какому-то будет хуже. Не раскисайте, это всего лишь осень
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Да, всегда какому-то будет хуже. Не раскисайте, это всего лишь осень
Спасибо. И вам хорошего настроения
Смурфик 30 сентября 2020
как малеькая девочка ей богу.
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
как малеькая девочка ей богу.
Ну да. я такая
Анти-аноним 30 сентября 2020
Я вот фильм собираюсь смотреть, помогу мужу с ужином может, тоже болею, тоже дождь, но не унываю. Все пройдет.
Папобус 30 сентября 2020
ваше солнышко нещадно палило полгода и только два дня как скрылось.
ждите летнего февраля
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я вот фильм собираюсь смотреть, помогу мужу с ужином может, тоже болею, тоже дождь, но не унываю. Все пройдет.
Какой фильм. Посоветуйте. Не болейте
Срочнокпсихологу 30 сентября 2020
Торт или шоколадное пирожное или шоколадка, ароматный кофе, оладушки с вареньем. Время пришло!)
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляПапобус
ваше солнышко нещадно палило полгода и только два дня как скрылось.
ждите летнего февраля
Мне не палило. Мне отлично. Ждем февраля.
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Торт или шоколадное пирожное или шоколадка, ароматный кофе, оладушки с вареньем. Время пришло!)
Все это есть. Сегодня чего то грустинку словила. Дождь целый день просто. Я не люблю такую погоду.
Анти-аноним 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Какой фильм. Посоветуйте. Не болейте
У меня на такую погоду идут все что по Джейн Остин. Сейчас ’доводы рассудка’ будут.
Папобус 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Мне не палило. Мне отлично. Ждем февраля.
пока ждёте - понойте.мне аж приятно))
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
У меня на такую погоду идут все что по Джейн Остин. Сейчас ’доводы рассудка’ будут.
Спасибо
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляПапобус
пока ждёте - понойте.мне аж приятно))
Хорошо. Будем ныть
Папобус 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Хорошо. Будем ныть
спасибо за такое удовольствие,прям вместо шоколада!
Чудо Ф_ф КеДаХ 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А кто-то в хосписе лежит со дня на день богу душу отдаст. А кто-то без ручек, без ножек живёт.
Почувствуйте разницу, ощутите насколько вы на самом деле счастливы, если то, что вы описали это и все ваши проблемы
сейчас еще у каждого второго термоневроз с темпой от страха и стресса будет
Виниловая пластинка 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Какой фильм. Посоветуйте. Не болейте
Посмотрите ’Зеленая карета’)
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляПапобус
спасибо за такое удовольствие,прям вместо шоколада!
Пожалуйста
автор Запасная спина 30 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Посмотрите ’Зеленая карета’)
Спасибо
Обнимашкина 30 сентября 2020
Добрый вечер! Милая, Автор прочитайте, дождь пройдёт и скоро выглянет солнышко, не палящее летнее, а осеннее мудрое в цвете осенней листвы...
Дружная семейка 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А кто-то в хосписе лежит со дня на день богу душу отдаст. А кто-то без ручек, без ножек живёт.
Почувствуйте разницу, ощутите насколько вы на самом деле счастливы, если то, что вы описали это и все ваши проблемы
100%
Томатико 30 сентября 2020
Ну вы чего. Отличная фентезийная погодка.
Я сегодня полдня по городу моталась (на машине, правда).
Люблю дождик. Люблю кутаться в курточку и пить теплый кофе. Можно себе позволить и конфетки купить, и дома посидеть, и книжку почитать.
Кублимся и создаем дружественные или родственные или романтичные встречи и посиделки.
Осень уже не время отпусков, не время больших морозов и праздников. А время уютного отдыха
И это суперски
Форс мажор 30 сентября 2020
Пора в Египет
МаксХмара 30 сентября 2020
Ой, выздоравливайте! А солнышко..ну, его)) я каждый раз со страхом жду лето) ненавижу жару, а осень и зима - это мои любимые времена года. У меня такая хандра, как у вас, обычно в мае накатывает, как подумаю, что эта жара надолго, так прям в спячку хочется впасть и проснуться в октябре