Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2020

Вот это куртец, но цена ого

Кто то знает где дешевле словить?
3@йk@• 30 сентября 2020
И что в этой куртке красивого, кроме логотипа Найк?)

ША все! я пришла• 30 сентября 2020
очень классный пуховик
МаксХмара• 30 сентября 2020
Мдаааа
автор Алиса в стране Советчица • 30 сентября 2020
Ответ для3@йk@
мне нра
Простоваля• 30 сентября 2020
Вот вроде в спортмастере очень похожий и тоже найк видела за 3500 пару недель назад.
kitty76• 30 сентября 2020
он шо, разговаривает?!
3@йk@• 30 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне нра
Если нравится, тогда, конечно, берите. Можете через СП с оф сайта заказать, дешевле будет. Или ждите Sale
Ответ для3@йk@
за 10 000 мне дорого
Ответ дляПростоваля
мое фото с спортмастера

Сколько_мне_лет?• 30 сентября 2020
Ответ дляkitty76
он шо, разговаривает?!
Поёт! И танцует.
75В• 30 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
за 10 000 мне дорого
Там указан адрес импортера, позвоните, может без магаз. наценки продадут.)
Простоваля• 30 сентября 2020
Я наверное вот эту куртку видела https://www.sportmaster.ua/catalogitem/kurtka_utep...
пАлАвинкА• 30 сентября 2020
Модель старая, только цены повышают. Задолбали. Тоже в спортмастере капповская понравилась 3 года назад, была 4000, пришла в прошлом году она же висит родненькая, около 9000
Простоваля• 30 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мое фото с спортмастера
Не, вспомнила, адидас понравился https://www.sportmaster.ua/catalogitem/kurtka_puho...
Простоваля• 30 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, они и с коламбией так делают - ценники переклеивают, то распродажа, то снова цена высокая в сезон...
пАлАвинкА• 30 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
И не только. Все время и со всей продукцией так. Сумку найковскую в зал смотрела, пожалела 1200, сейчас 2800
Ответ дляПростоваля
это совсем другая
Простоваля• 30 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это совсем другая
Это понятно, там и цена совсем другая)
Простоваля• 30 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я вот сейчас просмотрела - весной пуховик адидас был 3000, сейчас он же 6 тыс.

пАлАвинкА• 30 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Сезон... в этом году не купила на распродаже. Буду донашивать, что есть)
Сливочная пенка• 30 сентября 2020
Я по-моему его или похожий мерила в прошлом году , он офигенный , НО очень и очень тёплый , с нашей зимой решила не покупать , зажарюсь в нем
и непонятно почему на сайте спортмастер его нет, а в магазине много
почему?
Лизочек• 30 сентября 2020
Ответ для3@йk@
ценник красивый. Как счастливый билетик )
ПешитеБесАшипок• 30 сентября 2020
Вот эта модель на оф сайте. Полная цена 300$
https://www.nike.com/t/sportswear-womens-down-park...
bdgoliii• 30 сентября 2020
Ответ дляkitty76
он шо, разговаривает?!
посасывая
Мама Чели• 30 сентября 2020
ждите черную пятницу, в прошлом году -20% было
Душка-свекровь)))• 30 сентября 2020
Потому что это культовый пуховик как у Арсена Венгера
Крошечка-хаврошечка• 30 сентября 2020
Этот круче
Простоваля• 30 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Культовый пуховик)))
Я каждый год все равно новый пуховик хочу, культовый - не культовый)
В прошлом году думала - идеальный купила, так прям нравился, гэп, в этом году еще идеальнее нашла (правда пух в этом году искусственный, но для меня это не так важно). Муж уже даже не смеется с меня - знает, что я маньяк пуховиков, курток, пальто...
НеВРотик• 30 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
очень классный пуховик
а где там пух написан?