Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2020

Вот это куртец, но цена ого

Кто то знает где дешевле словить?
Меряю линейкой• 30 сентября 2020
На farfetch такой же 200€

Простоваля• 30 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Этот круче
Мешок такой неаккуратный какой-то...
НеВРотик• 30 сентября 2020
Я похожий купила в прошлом году за 4500, тоже 100% полиестр, в спину реально холодно было.
Контрольница• 30 сентября 2020
Ответ дляkitty76
он шо, разговаривает?!
Массаж делает))))
Просто Филя• 30 сентября 2020
У меня такой белый , нереально удобный и теплый. Как в одеяле
Но 2 года назад он стоил 7 с чём-то
Просто Филя• 30 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
за 10 000 мне дорого
автор Алиса в стране Советчица • 30 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
фото
это другой , вот такой на розетке с промокодом 8000
Куратор дебошей• 30 сентября 2020
Мне тоже нра), но гораздо ниже будет после нг, ещё в стоковом посмотрите, если вы в Киеве на Борщаговской.
Заместитель автора• 30 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Не, вспомнила, адидас понравился https://www.sportmaster.ua/catalogitem/kurtka_puho...
Я в прошлом году такой хотела, меряла в адидасе, он невесомый, ну и тонковат, хотя на прошлую зиму был бы как раз , морозов то не было. Цена была на него 6500, а на оф. сайте в Америке 150дол.

Не фонарь• 30 сентября 2020
Ответ для3@йk@
И что в этой куртке красивого, кроме логотипа Найк?)
У всех разный вкус
Шальная коклетка• 30 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Культовый пуховик)))
Я каждый год все равно новый пуховик хочу, культовый - не культовый)
В прошлом году думала - идеальный купила, так прям нравился, гэп, в этом году еще идеальнее нашла (правда пух в этом году искусственный, но для меня это не так важно). Муж уже даже не смеется с меня - знает, что я маньяк пуховиков, курток, пальто...
а куда вы их носите все пуховики ?)))
Кукуша• 30 сентября 2020
цена конечно на него...за такую цену он должен на работу ходить и отработать хотя бы половину своей стоимости.
mikshyta• 30 сентября 2020
Я б его и за 2000 не купила...
12 галюцинаций• 30 сентября 2020
А что в нем хорошего ?
Асталависта бэйби• 30 сентября 2020
Посмотрите в фирменном магазине, у нас и сайт Найка есть. Скорее всего цена везде одна, остаётся ждать распродаж.
2410diana2410• 30 сентября 2020
Этой весной этот пуховик подружке за 3500 купили. На Троещине, в ТЦ Район.
МойНеТакой• 30 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мое фото с спортмастера
Если есть бонусы, 30% минус- уже веселее получится
Ответ для2410diana2410
в спортмастере?
МойНеТакой• 30 сентября 2020
Зачем Вы мне его показали
Теперь хочу его

Ответ дляМойНеТакой
7000 тоже не весело, и это надо иметь 3000 бонусов
Миледи• 01 октября 2020
Я в прошлом году такой себе взяла. Теплющий, легкий,довольна покупкой. После стирки в машинке - как новенький.
Бла бла бла• 01 октября 2020
По улице ходила большая крокодила,в зубах она держала кусочек одеяла.Вот такие ассоциации с этим пуховиков.
Бла бла бла• 01 октября 2020
А что такое культовый?
Простоваля• 01 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
а куда вы их носите все пуховики ?)))
Та не ношу все, висят в шкафу, то слишком теплый, то короткий, хочу длиннее, то слишком тонкий и т.п. Все нросила понемногу, один любимый уже 7 лет у меня - бенеттон длинный и теплый, и сидит классно. Один новый лежит уже год. Несколько продала. Вот сейчас снова думаю, какой продать, потому что столько не нужно, купила вроде идеальный))
Простоваля• 01 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
а куда вы их носите все пуховики ?)))
И это у меня еще дубленка, куртки, два пальто...
И при этом всего две пары сапог, и новые покупать не собираюсь в этом году.
автор Алиса в стране Советчица • 01 октября 2020
Ответ для2410diana2410
да по-мойму(это был он) я летом его видела в аутлете спортмастере за 3000-3500, но были размеры только XL огромный(
Басноплетка• 01 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Какой купили? Я вот тоже в прошлом году ’идеальный’ купила, теперь не нравится)))