Телочка• 01 октября 2020

Выписка из квартиры через суд для тех кто в теме

Сколько длится эта процедура? Может ли человек который выписывается принудительно через суд уехать за границу? На границе пропустят?
Кастрюлька• 01 октября 2020
Залежить від того як будуть переносити суди, може і на пару років затягнутися. Людина може їхати куди захоче

автор Телочка • 01 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
А почему их будут переносить?
Кастрюлька• 01 октября 2020
Ответ дляТелочка
А почему их будут переносить?
Не з´явився відповідач, суддя пішов у відпустку, захворів , карантин
автор Телочка • 01 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Чи можна це зробити без відповідача?
Кастрюлька• 01 октября 2020
Ответ дляТелочка
Чи можна це зробити без відповідача?
Можна, але спочатку будуть переносити
Ири_на• 01 октября 2020
год тянулась судебная волокита по выписке, то ответчик не пришёл(хотя он ни разу и не приходил), то судья в декрет ушла, то вторая судья в отпуск, то поменяли судью...
Розовая кукла• 18 октября 2020
Послушаю...