Кракадэ• 01 октября 2020

Девочки,помогите советом

Девочки,малой 2 года,будем заказывать мебель в комнату кровать,стол и стулья,кукольный домик,кухню,ящики.Комната белая,на одной стене фотообои.Мебель будет белая,а вот каким ещё цветом разбавить это целая проблема.Чисто белая будет слишком скучно,мне кажется ребёнок не оценит.Прикрепляю примеры мебели и цвета которые могут предложить.Всем спасибо!
автор Кракадэ • 01 октября 2020

Самоучка• 01 октября 2020
мне понравились стулья зайчики с контрастным голубым. выглядит очень мило)
Угадайс• 01 октября 2020
Смотря какого цвета шторы,тон фотообоев
ФруктЕщеТот• 01 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Смотря какого цвета шторы,тон фотообоев
Плюсую, какие фотообои?
Грабля• 01 октября 2020
С розовым и серым красиво!
Хомо_сапиенс• 01 октября 2020
Все мімішно, але діти швидко виростають і в віці 5-6 років вже буде не актуально. Краще доросліші меблі, а аксесуари дитячі.
побольшомусекретику• 01 октября 2020
Какой цвет любит Ваша дочь? Моя с детства обожает синий и фиолетовый.Отталкивайтесь от вкуса хозяйки комнаты)))
Болтушка Му• 01 октября 2020
розовый быстро станет неактуальным
белый+серй,белый+кремовый(беж)
Хи хи, ну ну• 01 октября 2020
Ответ дляГрабля
С розовым и серым красиво!
+++
лет до 8-9 будет актуально
сочетание цвета) но не зайчики-звездочки)

Царь-Матушка• 01 октября 2020
Я бы заказывала мебель, которой ребенок сможет пользоваться хотя бы лет 10, эти варианты смотрятся как-то не очень, лет до 4 максимум. Цвет - любой, какой Вам нравится, но лучше не ’розовый вырвиглаз’ - развивайте у ребенка вкус с детства