Мечты сбываются• 01 октября 2020

Вы верите в то что наши дети нас выбирают задолго до зачатия и рождения?

Железный коготь• 01 октября 2020
нет, не верю. где все живут тогда до рождения? и зачем им менять это место жительства

ПушАпница• 01 октября 2020
не верю. Но когда мне младшая дочка говорит:“Мама, почему у меня ДР не летом или весной, а в сентябре?” Я отвечаю: “Ты сама решила, когда тебе родиться”.
П.с. забеременела со второго месяца как перестали предохраняться, т.е. могла забеременеть на месяц раньше, соответственно и ребенок бы родился в августе, но судьбой было решено так)
постою_послушаю• 01 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Моему ребенку 1 год и 5 месяцев, пока не говорила, ещё не может) Буду делать все и даже больше чем все чтобы она так думала)
Я желаю Вам удачи от всей души. Люди рождаются для счастья
побольшомусекретику• 01 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо вам , часто вижу ваши комментарии, вы очень приятная и мудрая
Меряю от единицы• 01 октября 2020
Моему ребенку неделя. Вот лежим с ним в палате роддома. Он на меня ТАК смотрит. Я уверена, что он меня выбрал своей мамой.