4есотка• 01 октября 2020
Кухня в хрущевке.
Девочки, подскажите, какие идеи по поводу обустройства кухни в хрущевке? А особенно реализация интересует) я на пороге ремонта, но блин... не развернуться же
Леди_в_ночи• 01 октября 2020
найдите вконтакте группу Дизайн хрущевки. там реальные фото и советы. мне очень помогла оттуда информация
Вбигудях• 01 октября 2020
У меня кухня-студио с гостинной и 2 спальни+ кладовка, убрала коридор и за счет него увеличила кухню и санузел.
4есотка
• 01 октября 2020
Ответ дляВбигудях
у меня только 2 комнаты, потому сделать студию не выйдет..
4есотка
• 01 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Снесите стену, это первое что надо сделать.
та не могу, обе комнаты - спальни.
Кисельная барышня• 01 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Я еще и стену в спальню развалила. Выдвинула туалет с ванной дальше коридора в зал. И кухня увеличилась, и гостиная, и ванная.
Несу пургу• 01 октября 2020
Ответ для4есотка
та не могу, обе комнаты - спальни.
Снесите все стены и поставьте ширмочки))) шутка конечно
4есотка
• 01 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
я видела подобные варианты, мне б еще одну комнату - тогда можно было бы поиграться
4есотка
• 01 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
)) тут и так все стены как ширмочки... Слышно, как соседи вилку в розетку вставляют
про остальное молчу
Кисельная барышня• 01 октября 2020
Ответ для4есотка
Задействуйте подоконник на кухне под столешницу, у соседей видела прикольно)
4есотка
• 01 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
рассматривала такой вариант, но мне не очень понравилось, что не совпадают уровни подоконника и основной столешницы. Ну разве что окно менять
Без Баяна• 01 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Когда читаю про зал в хрущевке, всегда улыбаюсь). Впрочем, как и о зале в любом другом жилище).
Спасибо за настроение))
Мороженная курица• 01 октября 2020
И дальше по этому сайту смотрите статьи.
Там и про санузел маленький хорошо рахобрано)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 октября 2020
Ответ для4есотка
Если не совпадают то да, или окно менять, или столешку поднимать.
У меня трешка, заложили на кухню вход из коридора, порезали вход из комнаты. Столешку под подоконник муж забраковал, оставили стол ) я могу фотку добавить, но не думаю что она Вам сильно поможет )
Кисельная барышня• 01 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Спасибо за настроение))
Не ну изначально да, смешной был, сейчас за счет зал + комната вполне себе такой норм))
Физрукая• 01 октября 2020
Автор,недавно снимали квартиру на несколько дней,хрущ так там такая уютная светлая кухня была,стол белый круглый,современные стулья на тонких ножках,такая маленькая,но очень красивая и уютная,кафель белый такой на полу отражающий,правда холодильник там был в корридоре
Вбигудях• 01 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я тоже спальню увеличила и санузел выдвинула в зал, еще сделала встроенный небольшой шкаф, он лицом в прихожую стоит, а спиной в зал, но зашит в гипсокартон и поклеен обоями как- бы разграничила комнату с прихожей простенком.