КрейсерАвроровна• 01 октября 2020
Однокомнатная квартира без балкона.
Здравствуйте. Девочки, кто жил в квартире без балкона? Где сушили постиранное? Смотрю объявления о сдаче квартир и во многих квартирах нет балкона.
Дама_с_коготками• 01 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Есть балкон, но сушу на сушилке в комнате
А если пару комплектов постельного?
Я не тону• 01 октября 2020
Все влазит и даже больше, помещаются ещё и вещи и полотенца, ставлю возле батареи,высыхает мгновенно, летом напротив кондиционера
Дама_с_коготками• 01 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Дело в том, что у меня есть такая сушилка и я прекрасно знаю, что туда помещается и как оно сохнет.
Дама_с_коготками• 01 октября 2020
Ответ дляok1904
і це не в одній квартирі, до цієї де живу, теж жила на 1 му поверсі, без балкону
А я месяц назад хотела купить квартиру, и очень мне одна понравилась, но балкона нет, и я отказалась.
Дама_с_коготками• 01 октября 2020
Ответ дляok1904
я розумію, але фасадна на вулицю виходить сторона не дозволяють, якби у двір, то не було б питань.
Да, это проблема.
Ненавязчивый синтезатор• 01 октября 2020
У сотрудницы нет балкона. Вещи она сушила в ванной и за окном.
Голодаю• 01 октября 2020
с апреля по октябрь во дворе сушила, в остальное время на раскладной сушке. и в ванной 3 веревки были натянуты .
Миссис Буркул• 01 октября 2020
Тю. Очень многие покупают с балконом, а потом его присоединяют. И ничего. Сушат на раскладной сушке.
У меня 3 к новострой, белье с мая по сентябрь сушу в кухне-гостиной, так как на балконе оно сохнет очень долго. Стоит сушка под окном и никому не мешает.
Проблема где хлам хранить, если у вас дети ещё.
Но я вот купила под сдачу новострой без балкона и не жалею. Куплю стиралку с сушкой и все.
Аноним_Русалка• 02 октября 2020
Стиралка с сушкой процентов на 70% проблему решает, остальное - веревки за окном, сушка в комнате, веревки съемные в ванной (любой из этих вариантов)