Непостоянная постоянность• 02 октября 2020
Чем вытираете пыль?
Подскажите свои тряпкочки/салфетки/лайфхаки, чтоб не оставалось ворса на мебели. Желательно что то недорогое.
ПоэтеСССа• 02 октября 2020
У меня мебель светлая, не видно ни ворса, ни пыли. А вообще микрофибровые салфетки нравятся
вкрации• 02 октября 2020
Фрекен Бок из микрофибрилла и для стекла и тряпочки из Юска, разноцветные 4 или 5 шт в наборе
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Хорошо вам, а у меня разная, ещё техника, гладкая серая поверхность... Сейчас вот какая то тряпочка похожая на микрофибру. Но более на ощупь как с натуральной нитью что ли, ближе к махре. Смотрю оставляет ворс((((
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2020
Ответ длявкрации
Спасибо
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Полироль купите, будете реже протирать пыль
Спасибо за совет
Снегопадка• 02 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
я вообще редко вытираю и без полироля. она мне не мешает)
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Да уж, бывает и такое, но когда блин вытер хочется ж чтоб чисто а не волоски везде вместо пыли))))))
Сиреневая цапля• 02 октября 2020
Товарищи, а у меня вопрос где вы храните тряпки все эти? Вот терпеть не могу все эти тряпочки, и не знаю куда их девать
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Сушу в ванной на батарее, потом можно убрать в ящик в ванной, ещё есть ящик на кухне, но там чистые кухонные полотенца и тряпочки
сЛАдКОежКА• 02 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
В корзине.
РукиМыли?• 02 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
У меня светлая сейчас мебель, вытираю редко. А была старая стенка, на ней каждый день пыль. Спасал полироль
вкрации• 02 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
В шкафчике под раковиной в ванной
Любавишна• 02 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
То есть если не видно, то ее нет и уборка не нужна??? Спасибо, улыбнули, а то настроение было ноль, хоть улыбка появилась. Есть дом за городом - там вся мебель белая, глянец. Да пыли почти не видно, но не быв там хотя бы неделю - достаточно пальцем провести чтобы увидеть, что пыли море и она везде даже если ты там не живешь.
Покупаю детские без запаха увлажняющие салфетки - отлично вытирают пыль, но не на глянце . Не нужно стирать, сразу выбросила и все. Также обычные хлопковые маленькие полотенца.
ПоэтеСССа• 02 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это больше ворса касалось, его не видно, поэтому не особо придаю значение салфеткам
Чёрти Шо• 02 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
В ванной на полотенцесушитель, квартира ж не музей))
Чёрти Шо• 02 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
У меня тоже светлая мебель, тоже не видно, но она ж есть )) а дышать пылью вредно, да еще с улицы заносит пыль, песок
Молчалка• 02 октября 2020
у мене тряпка фрекен бок біла з половинками яблук зелених на ній. в фрекен бок вона така одна.
ворсинок не залишає навіть без поліролю
Сегодня не целуюсь• 02 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так это не совсем тряпочки, салфетки для стекол и вид у них норм. В тумбочке с полотенечками хранятся.
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2020
Ответ дляМолчалка
ворсинок не залишає навіть без поліролю
О, какая точная наводка)) спасибо