Аноним• 20 октября 2012
Кто уже был на выставке Baby Expo?
Реально ли там что-то купить интересное и недорогое? Иными словами ВЫГОДНО?
Представляю какой огромный павильйон там, напичканый всевозможными детскими штучками....стоит ли ехать (а ехать далекооо)? Посоветуйте, кто уже был?
Аноним
• 20 октября 2012
19-22 марта МВЦ на Броварском просп., так что бывалых нет?!
я тоже хочу, но не хочется ехать зря и пролазить там
Я езжу не первый год,на самой выставке купить что то практически невозможно.А вот на улице возле выставочных залов вывозят палатки с товаром,там купить можно.Цены такие же как на рынке,может чуть дешевле.Здесь можно купить эти же вещи дешевле.Выставка интересна больше оптовикам.А ещё там можно посмотреть все новинки.
Ответ дляJULA
согласна. Распродаются и на самой выставке, но не все и в основном в последний день
Аноним• 21 октября 2012
Выставка проходит 2 раза в году - весной и осенью, уже езжу туда не первый год, но больше как оптовик.
Иногда что-то в розницу покупаю возле выставочного павильона.
Цены там на некоторые вещи ниже, чем в магазинах, но в основном такие же, как везде.