Брызжу ядом• 02 октября 2020

СЗ и знакомство

Познакомилась с парнем на СЗ, пообщались по телефону часа два , на след день встретились , встреча была классная : он живо общался и слушал внимательно меня , был щедрым , постоянно сам заказывал еду и напитки нам, проявлял заботу и внимание , поболтали 4 часа с ним на одном дыхании , он домой уходить не хотел со встречи. В тот же вечер написал что очень рад знакомству, что я очень красивая и интересное и душевно посидели . Потом писал на след день утром И в обед . После чего пропал . Я на след день вечером написала ему с левого аккаунта с левыми фотками , и он начал живо с ней общаться , звать на встречу . Я спросила был ли он до этого на свиданиях , он соврал что - нет. И написал что те с кем он общался - ему никто не нравится и тут на сайте не из кого выбирать, нет вариантов ...я была в шоке. Он теперь пишет постоянно на фейковый аккаунт а со мной молчит . Получается я ему не понравилась и он врал когда после встречи ещё раз три писал ?
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Он со мной не общается , он общается с фейковым аккаунтом с левыми фотками
Не расстраивайтесь! Вы понравились, но он собиратель эмоций, с вами хорошо, с другой хорошо, не обязательно он найдет Ту и остановится..не рассчитывайте на него, если объявиться...есть ещё такие, у которых зависимость от Сз, а врун за поворотом кто-то лучше и устраивают конвейер

БлинчикБезСметанки• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Обсуждали путешествия, чуть про бывшие браке пару слов перекинулись , флиртовали, шутили , он про родителей друзей рассказывал много
Я думаю, что на 1 свидании очень много тем разных переговорили. может был перебор, может не зацепили. Где-то читала, что женщина, как выдержанное вино должна быть, что бы ее хотелось и хотелось))) а тут уже все обсудили поперек горла и все понятно. Может я не права.
автор Брызжу ядом • 02 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Автор, только не залипайте на него!
Ничего хорошего после его поступка уже не будет, даже если он опять Вам напишет.
Вычеркните его из жизни, перетерпите, так лучше ...для Вас.
Я согласна , он ведь мог параллельно и с ней и со мной общаться , тогда ещё понятно что парень выбирает . А тут он вообще забил на меня и больше суток игнорит. При чем я от себя общалась весело , оживленно , а от имени Левой барышни общаюсь сдержанно и скучно , однословно, но его походу такое больше заводит . Настаивает на встрече с ней
Анти-аноним• 02 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Скажите, а вы б простили такое? вот, встречались с мужчиной, через дней 10 был секс,(но у меня не было секса 2 года, а он сильно привлек) и еще встречи были, а потом написал, что не видит нас вместе, а потом через месяц писал, что он будет со мной. Вы б такое простили? Просто интересно мнение чужое.
Знак зодиака напишите

У него вы были не одна
С той не сложилось и опять метнулся к вам
Как только появится вариант лучше,снова исчезнет и так будет бесконечно
Нет и нет
Никогда ! Не давайте шанс тому ,кто вас хоть единожды оставил
Он вам не дорожит и история 100% повториться
Единственное можете сыграть на чувстве вины и раскрутить на всякие подарки и потом бросить
На иголках• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Конечно ! Он фактически ничего мне не должен! Но он же писал какая я классная и красивая и как ему интересно было общаться и он реально домой не торопился, повторяю что хочет ещё пообщаться что домой не хочет ехать. И потом резкий мороз
вас должно пугать, то что вы зависаете над поступками обсосов, тут даже предмета обсуждения нет, но вы или в неврозе до сих пор от мужа и вам бы успокоиться, привести голову в порядок, а не копаться в помойке неадекватов, а потом обсасывать причину и следствие их поступков.
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Понравились ему, да, пел комплименты искренне. НО! Вы просто транзитный пассажир, а он - игрок. Ему нужны новые и новые победы, он не остановится.
Ну а потратился, так это он для себя любимого антураж устроил, милая девушка, вкусная еда, весело... Он оплатил праздник для себя! А дальше его ждут новые впечатления.
Ничего неземного и сверхестественного в Вас не увидел, просто хороша, мила, весела. Для вечерка отлично.
Забейте. Вам было хорошо ни и славненько.
О! Тоже самое написала, значит портрет верный вырисовывается, раз мнения разных людей совпадают
БлинчикБезСметанки• 02 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Знак зодиака напишите

У него вы были не одна
Нет и нет
это был стрелец. Да, я была наивная тогда, просто давно не общалась с мужчинами и на свидания не ходила, просто работала много. И тут попался он. Позже, потом я поняла и увидела, что он с другой паралельно общался и ходил с ней, а потом уже и женился на ней все-таки. Но я не жалею уже никак,время прошло.
автор Брызжу ядом • 02 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Он сам не знает что ему надо
И знать не будет
Это их сущность
Ему и самому с собой сложно
Те исключения ,которые есть давно и счастливо женаты
НО! В любой момент им может стрельнуть в голову и поминай как звали
Такие дебильные эти воздушные мужики
На свой счёт не принимайте
Он сейчас пишет на левый аккаунт что очень хочет встретиться и очень хочет отношений и удалится с этого сайта . Это ж брехня?
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Пошлю его с левого аккаунта или молча заблокирую и посмотрю на реакцию ко мне , просто барышня с левого аккаунта на 6 лет младше меня )
А Вы потрольте, отпустите себя и пишите, чего душа пожелает!!! Эротическую переписку, зацепите его, держите на крючке, попросите денег, да все что угодно, это не Вы это Она))

Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Он красавец, я ещё удивилась что такой на сайте делает . И так досадно рассказывал про свой развод , и что переживал очень и теперь ищет хорошую девушку для крепких долгих отношений
Может это и есть причина развода- исках хороших девушек))
На иголках• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
полнолуние
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
ага, ага. еще напишите что-то вроде - с тобой так интересно, ты такой неординарный. мне кажется, я до тебя не дотягиваю. ты просто супер. я б с тобой хотела дальше общаться- и выпасть на мороз-)))
но мне бы на эти игры, ни к чему не ведущие, было б жалко времени. у вас, автор, какая цель? в игры играть? или отношения найти и построить?
Автор видимо хотела выяснить для себя, в чем дело, вот и узнала и отличного, для опыта хорошо!
Грибной_Дождик• 02 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Знак зодиака напишите

У него вы были не одна
Нет и нет
А стрельцы тоже такие?
автор Брызжу ядом • 02 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Значит у него другие слабости были
Весы очень зависимы
И часто их губит алкоголь или наркота
Нафига вы постоянно к этим воздушным бежите
Выбирайте земных ,только не дев(те повёрнуты на сексе и тоже кобели страшные в основном )

Вы кто по знаку зодиака?
Я как раз дева и страшно не люблю тельцов и козерогов при том что они идеально подходят по гороскопу
БлинчикБезСметанки• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А чем вы их не любите?
Анти-аноним• 02 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Стрельцы любят ярких и очень ухоженных
Если их цепляет ,то цепляет сразу
Вас рассматривает как промежуточный вариант
Не обижайтесь
Встретите ещё своего
На тех ,кто уже раз предпочёл не вас ,никогда не разменивайтесь
Анти-аноним• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Бабочка однодневка он
Скажите ,что он вам неинтересен
Так как без авто ,вы вообще не рассматриваете
Опустите немного кобеля
БлинчикБезСметанки• 02 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Стрельцы любят ярких и очень ухоженных
Если их цепляет ,то цепляет сразу
Не обижайтесь
Встретите ещё своего
Ну да, он мне говорил, что если б я была прищавая, то он бы со мной не был. Я еще тогда задумалась конечно. В точку про то,что ухоженных любят.
автор Брызжу ядом • 02 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Спасибо за добрые слова! Он говорит что на сайте всего несколько дней но думаю это не правда . Что он типа год никого не подпускал к себе и вот наконец то созрел . И у меня спрашивал готова ли я к отношениям

Грибной_Дождик• 02 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Стрельцы любят ярких и очень ухоженных
Если их цепляет ,то цепляет сразу
Не обижайтесь
Встретите ещё своего
Мы расстались уже давно)
БлинчикБезСметанки• 02 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Стрельцы любят ярких и очень ухоженных
Если их цепляет ,то цепляет сразу
Не обижайтесь
Встретите ещё своего
А вы можете сказать, кого любят рыбы и девы? Если можете написать, то напишите. и внешность им тоже важна?
Анти-аноним• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вот и зря
Семейные и хорошие ребята
Есть процент среди козерогов гуляк,но он мизерный и их сразу видно,не умеют врать
автор Брызжу ядом • 02 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Да, вы правы , я до сих пор за мужем страдаю , такого как он не могу больше встретить и боюсь что и отношений подобных у меня в жизни уже не будет
Анти-аноним• 02 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Девы есть кобели (их большинство),те любят повернутых на сексе,но чтоб при этом не вульгарно выглядела
И очень любят подавлять партнершу и манипулировать ею

А рыбы очень разные ,это вообще самый сложный знак
Обычно ищут себе девушку сильнее,эдакую мамочку
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Будут, не такие, просто другие, с другим человеком
Анти-аноним• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А что с ним сейчас ?
До сих пор наркоманит?
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Брехлооо
автор Брызжу ядом • 02 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А чем вы их не любите?
Тельцы тоталитарные , авторитарные , женщин унижают своим отношением жёстким. А козероги спорят ругаются , упрямые очень и нудные
Поумничка• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Говорит что ищет серьёзных отношений, спрашивал меня на встрече готова ли я удалить свою анкету . Он не похож на тех кто на секс разводит , наоборот никаких пошлых шуток , приколов , сказал что после развода ищет достойную девушку для серьёзных отношений
Автор, милая, говорить он может все, что угодно.
Вот как раз все очень похоже на развод на секс, просто не такой тупой и открытый, как у большинства.
Или просто Вы ему не понравились, но решил достойно завершить свидание и по-тихому ’слиться’, что бы Вас не обидеть правдой в лоб.
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нужно взять за правило не верить всему, что говорят, как бы реалистично это не выглядело, и не рассчитывать на мужчину, пока не проявил реальных серьезных намерений