Зоя Жорівна• 02 октября 2020
Развод, кто выдает свидетельство, какая процедура после суда
Развод 22 сентября, как получить свидетельство о расторжении брака ( на суде не была, делить нам нечего, детей нет)
бювет_в_обед• 02 октября 2020
Свидетельство о разводе не выдают, печать в паспорт о расторжении брака не ставят. Решение суд -это документ о расторжении брака, делаете копии и предоставляете куда требуют