Зоя Жорівна• 02 октября 2020

Развод, кто выдает свидетельство, какая процедура после суда

Развод 22 сентября, как получить свидетельство о расторжении брака ( на суде не была, делить нам нечего, детей нет)
МатьЧасть• 02 октября 2020
Копия решения суда и есть ваше св-во.
бювет_в_обед• 02 октября 2020
Свидетельство о разводе не выдают, печать в паспорт о расторжении брака не ставят. Решение суд -это документ о расторжении брака, делаете копии и предоставляете куда требуют
Банка с бутылками• 02 октября 2020
Свідоцтво не видають, постанова суду це ваше розлучення
автор Зоя Жорівна • 02 октября 2020
Дякую за розяснення
автор Зоя Жорівна • 02 октября 2020
*роз’яснення