Маша хороша• 02 октября 2020
Какая обстановка на Житомирской объездной?
Собираемся в дорогу, будем ехать по трассе Киев-Чоп, кто не давно ездил как там обстоят дела и ремонт на объездной Житомира?
Слышала, что очень сложно проехать и лучше через город...
ЛолитаНеРазлита• 02 октября 2020
В прошлые выходные ездила домой в Житомир, ремонт дорог не видела. Может за Житомиром и есть, до нет.
Аноним Секретарь• 02 октября 2020
едьте через город, в районе поселка Солнечное перекрывают периодически потоки транспорта, машины стоят в пробке, мы на дачу попасть не могли
Маша хороша
• 02 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо!
Мы на свадьбу едем, опаздывать нельзя. Потому и уточняю, не хочется нервничать в пробке.
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ехала на прошлых выходных, через город навигатор вёл в обе стороны.
Маша хороша
• 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, поняла.
Аноним Секретарь• 02 октября 2020
Маша хороша
• 02 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
вот такая ситуация там - одна полоса по обочине, вторая по оставшемуся бетону
Спасибо, будем через город ехать.