ПушАпница• 02 октября 2020
Ищу красивую трогательную песню или мелодию на годовщину свадьбы
Докладная• 02 октября 2020
Если годовщина-мне нравится Дмитрий Дюжев-- я у того порога( фильм Беременный).
EmilyGrace• 02 октября 2020
Вспомните вашу песню, которая ассоциируется с вашими воспоминаниями и отношениями
Госпожа Белладонна• 02 октября 2020
Ответ дляEmilyGrace
Согласна на 100%. Иначе зачем нужны эти формальные отмечания годовщин с ’красивыми’ мелодиями, которые никого из участвующих не затронут душевно, зато годовщину провели и можно забыть поскорее.
Особенно мужчинам нафиг невпали такие формальности
Вот Она Я• 02 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне тоже кажется, что такие слюни мало, кто из мужчин оценит)) я и сама такого не понимаю. Любить и радовать друг друга надо каждый день.
Кисельная барышня• 02 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Мы с мужем обожаем эту песню, там такие слова классные
Нерадистка Кэт• 02 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
живой клип, цепляет сильно
Дама_из_рекламы• 02 октября 2020
Из кинофильма мой ласковый и нежный зверь.. С детства люблю. Иглесиас, Натали.
Весенний Марафон• 02 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Аллегрова медаль за мужество за мое замужество)))))
День рождения любви
Весенний Марафон• 03 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Нет не эта
О, пардон, в общую хотела, а получилось ответ на ваш коммент) Боюсь даже смотреть, если честно ))
Кашка-маняшка• 03 октября 2020
’Я люблю тебя до слез’ Серова
’Вечная любовь’ Азнавура (именно тот вариант где он по-русски поет, очень красиво)
’Любовь во время зимы’ Халависы (Мельница)
ПушАпница
• 03 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Да я не для мужа лично, а в общем хочу сделать клип из фото с нами и прикрепить музыку