В гости звали?• 03 октября 2020
Для чего у иголки такое ушко?
Вдевать удобно,а вот шить , постоянно вылетает нитка из этого ушка. Ещё постоянно цепляет нитки на ткани .
Может я чего-то не понимаю ?
Для чего эта иголка с таким ушком ? При чем у меня комплект из десяти штук
Может я чего-то не понимаю ?
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Да научитесь иголки выбирать.
Все иглы разные, разное назначение. С затупленным острием, большим ушком- для трикотажа.
Для слабовидящих нитковдеватели есть.
Что мешает сказать в магазине: мне иглы для ручного шитья?
Для слабовидящих нитковдеватели есть.
Я не знаю. Мне их дали, для ручного шитья, сказали ,что по качеству у них эти лучшие
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Интересно, как вышивать тупой иглой ?
Не мое это дело шить)))))
Ms. Сама прямота• 03 октября 2020
Ответ дляАйболитная
А как слепые могут шить?
они много чего делать могут
они работают, многие умеют печатать, писать картины, шить/вышивать...
на ощупь
Сиамская сороконожка• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Интересно, как вышивать тупой иглой ?
Молча. По канве.
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Не удивляйтесь, вот в соседней теме сапоги из шкур животных для элегантных...
Кто то же их шьет...
Ручная работа)))
Айболитная• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я тоже купила в магазине тупые иглы и тупые булавки-выбросила

В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Молча. По канве.
А чем острые концы хуже для вышивки?
Ms. Android• 03 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Молча. По канве.
А, ну разве картину Осень крестиком
Даха-сваха• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Интересно, как вышивать тупой иглой ?
по канве, там дырочки)
Айболитная• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ручная работа)))
Такое только вручную можно сшить - индивидуальный заказ
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляАйболитная

Ну, тупые иголки, определили для вышивки. А иголки?
Даха-сваха• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А чем острые концы хуже для вышивки?
пальцы не так колет, острием ткань и нитки не портит
Накладная• 03 октября 2020
В такую легче вдеть нитку. Если в обычную не можешь, то можно смириться с недостатками такой иголки, как у вас) У меня такие есть, но ушко немножко другой конструкции, хотя идея та же. Плюсовые очки мне рано, но нитку уже не в любую иголку вставлю.
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну, хоть буду знать))
Ms. Android• 03 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Как на батисте или шелке вышивать тупой иглой ? Вышивка это не только крестик по канве.
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляНакладная
Я шить этой не могу , это нервы и мучения одни. В принципе нормально в обычную вдеваешь
Даха-сваха• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
тупая игла - для вышивки по канве. никто не запрещает вышивать острой)
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Ох сколько у нас рукодельниц
Ms. Android• 03 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
по канве, там дырочки)
Я картины не вышиваю, я вышивала гладь, мережку. Там канва не используется.
Даха-сваха• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Вам же никто насильно не продает тупые иглы. Вышивайте чем удобнее)
Ответ дляВ гости звали?
Может и так ,но шить ней не возмог. Постоянно то выпутываешь ее ,то нитка вылетает- вдеваешь , как сомневаюсь,что слабовидящие смогут так шить
Смогут. Но в принципе вы правы. Для незрячих есть другие приспособления, эта игра неудобна ни для кого.... Просто знаете как? Сначала вроде бы доброе дело, а сделали на тяп ляп неподумав((((
Накладная• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Так вам такую и не надо тогда. Я в маленькие, тонкие иглы не всегда могу, уже не очень чётко вижу вблизи. На такой случай и купила. А в большое ушко - без проблем пока, тоже обычными пользуюсь.
Айболитная• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Они не только тупые, а еще и царапали ткань какими то зазубринами -китайское гавно
Булавки такие же, тупые и царапали ткань. Наверное , из одной испорченной партии.
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Ну, да ... Может поржавели и булавки и иголки.
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Они не такие ,как мои . Это те что тупые .
Чтооооооооооо?• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А чем острые концы хуже для вышивки?
Тупая иголка входит между волокнами, острая может зацеепить нить ткани. Будет не аккуратный крестик.
Коробка с карандашандрами• 03 октября 2020
Ответ дляasjaua
Сейчас вообще какие-то конченные иголки, нормальные не купить. То уши огромные, то в руках ломаются, то концы тупые
Концы тупые это для вышивания.