В гости звали?• 03 октября 2020
Для чего у иголки такое ушко?
Вдевать удобно,а вот шить , постоянно вылетает нитка из этого ушка. Ещё постоянно цепляет нитки на ткани .
Может я чего-то не понимаю ?
Для чего эта иголка с таким ушком ? При чем у меня комплект из десяти штук
Может я чего-то не понимаю ?
Совбез• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я такие купила ((( это капец.
Мне просто интересно? ЗАЧЕМ?)))
Чтоб легко нитку закладывать. Но также легко она и выпадает)
Скомуниздила• 03 октября 2020
Ответ дляasjaua
Сейчас вообще какие-то конченные иголки, нормальные не купить. То уши огромные, то в руках ломаются, то концы тупые
Большие (вытянутые) ушки - это иглы для вышивания.
очки_ннадо• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Интересно, как вышивать тупой иглой ?
В канве дырочки ж
Ответ дляСкомуниздила
Я покупаю набор и там есть такие как мне вы и несколько других рукодельниц написало, но там вместо обычных игл чтоб пуговку пришить или наметать какой-то неликвид. Те что тоньше- ломаются, уши такие что в пуговицу не пролазят и ткань рвут, а есть такие ушки что для людей с суперзрением для вышивания волосами, т.к. нитка 60 туда тупо не влезает.
Сиамская сороконожка• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А чем острые концы хуже для вышивки?
Пальцы не исколете при двустороннем обмене иглой (допустим на станке), когда задействованы две руки.
Сиамская сороконожка• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Как на батисте или шелке вышивать тупой иглой ? Вышивка это не только крестик по канве.
Логично, что тупой конец - это не для всех видов вышивки.
Как и в швейной машине. Есть обычный шов, есть трикотажный.
Для шашлыка - шампура, для стейки - решетка.
Айболитная• 03 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ну, да ... Может поржавели и булавки и иголки.
Не, ржавые не были. Что я ржавые купила бы?

Глас_Народа• 03 октября 2020
Ответ дляАйболитная
А как слепые могут шить?
Слепые не только шьют, но и вышивают и изделия и из бисера делают.
В гости звали?
• 03 октября 2020
Ответ дляАйболитная

Ой. Оно могло и не видно быть ,под покрытием .