Анка-пулемётчица• 03 октября 2020
Стройматериалы.
Подскажите,на каких площадках,кроме ОЛХ, можно продать стройматериалы?Может есть какие-то сайты профильные?Днепр.
Анка-пулемётчица
• 03 октября 2020
Речь идёт об ограниченном количестве,не на постоянной основе.Покупала для себя,но поменялась ситуация
Мама фифти цента• 03 октября 2020
Это габаритные вещи , выгодней рядом возле новостроек вывесить объявления
А Я Самая Самая• 03 октября 2020
По стандартной цене наверное продать сложно, придется снижать цену .
Я просматриваю ОЛХ для своих нужд.
И купила несколько раз по необходимости , но самовывозом.
Я просматриваю ОЛХ для своих нужд.
Анка-пулемётчица
• 03 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо,тоже уже об этом сегодня думала.
Анка-пулемётчица
• 03 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я просматриваю ОЛХ для своих нужд.
У меня на ОЛХ диван и стол тоже покупали самовывозом,наверное и правда снижать цену нужно.
Юля Рябовая• 11 октября 2020
Продать можно ещё попробовать на Шафе...
Могу подсказать кому нужно, где купить. Мы недавно достроили дом, все стройматериалы закупали в этом магазине - . Цены очень дешевые
Ева Орлова• 14 ноября 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Удалено администрацией...