Птица секретарь• 03 октября 2020

Карпаты и Львов

Девочки, хотим поехать в отпуск в Карпаты и Львов. Ни разу не были. Будет неделя в октябре на Карпаты и дня 4 на Львов.
Может в Карпатах у кого-то то есть гид, которые повозит по классным местам? Каким то красивым видам и сюместным достопримечательнастям.
Буду благодарна так же за ссылки на классные места для проживания (с питанием и не за все деньги мира).
Весенний Марафон• 03 октября 2020
там очень много гидов, где остановитесь спросите они вам порекомендуют. Лично я рекомендую взять на день джипы

ИзЮмрудная• 03 октября 2020
Трускавець 365 .... без вариантов. И Львов и Карпаты, везут каждый день в разные места, выбор большой. Цены отличные, питание шикарное. Не пожалеете!
Горизонтальный самовар• 03 октября 2020
Ви собі якось уявляєте Карпати, як 100 гектарів? Це ж величезний регіон. Спочатку визначтеся, куди саме в Карпати їдета, а потім шукайте там гіда
автор Птица секретарь • 03 октября 2020
Нюя понимаю кюнасколько велики просторы :) поэтому и не могу определиться и совета прошу :)
Я Вас не боюсь• 03 октября 2020
ТУР-ВІДПУСТКА ’ДОВКОЛА КАРПАТ ЗА 7 ДНІВ’ https://vidviday.ua/karpaty_na_7_dniv https://vidviday.ua/karpaty тур на ваш вкус
автор Птица секретарь • 04 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо большое. Пошла смотреть
Terraza• 06 октября 2020
Если на счёт жилья, я сдаю квартиру в центре города. А питание, рядом есть прекрасный ресторан Кумпель